Прочие дела домашние
Муж гуляет каждую пятницу и считает это нормой
Оооочень любит попить пивка разумеется вне дома. Недавно так и заявил, буду гулять каждую неделю и все тут. Раньше конечно тоже гулял но не так часто. Измены исключены, тупо нажирается пивом с друзьями (на неделе не пьет) . Чувствую себя какой-то ущербной что не хочет этот вечер со мной провести ((( Скажите, нормально ли это раз в неделю бухать с друзьями, с поправкой что с женой нигде не гуляет!! ! Может я зря себе накручиваю, и мужикам действительно надо иногда побыть в чисто мужской компании? (но не каждую же пятницу!!! ) Говорит иди ты завтра погуляй (сегодня я не могу у нас маленькие дети!) . Ну и что это за семейная жизнь? Каждый гуляет по-отдельности???? Помогите советом - устала с ним бороться...
Не надо бороться! Привыкайте - вам такой муж достался, ничего плохого в этом нет, надо отдыхать иногда друг от друга.
Люди не очень любят, когда с ними "борются" без их просьбы. Вы просто поверьте.
Если у бабы гулящий муж - значит она - плохая шея ))
Пусть разок- другой нажрется дома)) ) Со всеми вытекающими)) )
После этого вы будете рады, что муж нажирается в мужской компании, а не у вас на глазах)))
Да. мой папаша тоже пил каждую пятницу. День шофера типо. А потом одним пятничным вечером, пырнул маму ножом.
Наталья Решняк
Ну и семейка у вас!!!
Ну вы тоже найдите себе занятие. Устройте девичник. чтоб ваш муж офигел. Может призадумается
ну и оставьте ему детей в четверг и с подружками в пивной бар. нажираться не обязательно.
Главное что гуляет с мужиками,а не с бабами,так еще и вам не запрещает с подругами встретиться.И вы чем то недовольны?Бывает что все запрещают,никуда не отпускают.Вам такого надо видимо.Закон подлости,нам всегда достается не то,что нам не нужно.
Норм, почему бы и не отдохнуть, если все в пределах нормы, без дебошей и т. д. Человек видит в этом полноценный отдых от рабочей недели, проблем.
попробуйте подсказать ему какое-нибудь занятие (хобби) что бы заинтересовать и отвлечь от этих гулянок. или найдите общее интересное занятие... .
у меня муж подводной охотой занялся, это не дешево, за то в баню ходить перестал) )
а вообще конечно ему надо и в мужском коллективе бывать (не изменяет же! ) не все же в обнимку сидеть. вам бы он запретил с подругами общаться-понравилось бы?
уже и пивка попить низзя?
по моему он друзей больше вас любит. это не норма. однозначно! поговорите с ним.
Пусть пьёт с мужиками, я думаю это пройдёт. На данном этапе, это у него наверное, потребность души. Самое главное, что он вам говорит и не прячется, он вам доверяет. А на счёт ваших гулек, то хоть иногда оставляйте детей на него и отдыхайте, не говорю, что по клубам шляться, но хотя бы делать то, что вам нравится. Кстати, если вы с ним перестанете бороться, ему и не захочется пить. Как говорится, дать свободу и она перестанет быть нужна. А так.. . не расстраивайтесь, всё наладится.