Прочие дела домашние

Может и не приличный вопрос:) Принимаете ванну с мужем вместе? Считаете это нормой?

Ceban Alina
Лучший ответ
Душ тока вместе.
Н)
Наталья )))
Норма - то норма, но в стандартной советской ванне 150-170 см длиной вдвоём ни лежать, ни сидеть толком неудобно )
Нет. Под душем побаловаться можно.
это НЕ норма))).. . ну у всех то по разному
Нет, мне там тесно... я люблю в одиночку полежать и расслабиться))) ) а вот джакузи - с удоаольствием)))
во такую три дня подряд однажды принимали, надо бы повторить
когда кроме нас никого дома нет, принимаем
Геша Осенина
Ну явно не для мытья :-) Так как прилюдия с бокалом шампанского, а помыться лучше до этого ;-)
*)
*piko ))
Считаю это нормой
Но мы с мужем ванну вместе не принимаем. Потому что то, что любит он, противопоказано мне. А то, что люблю я - его не устраивает. Я в плане помыться )))))
А это ж класс!! ! Да еще с бокалом шампанского!! ! Да интимушечки там всякие...
тесно)) ) У нас не джакузи.
В ванну очень редко вместе ходим. Вот в баню у родителей в деревне - периодически) ) Есть у меня большое подозрение, что оба наших ребенка получились именно там))
конечно, это романтично и нормально, конечно, если размеры самой ванной позволяют, лезть в стандартную вдвоем, как минимум не очень удобно))
давно это было (((как дети стали старше трёх лет-всё!!!недавно отправили их ВДВОЁМ в другой город-я тут ужин, свечи, то сё.только сели-лямур только начался. звонят наши мартышки-заберите нас с автовокзала-мы там не остались ((( фсёёёё! ждём, когда младшая учиться поедет)))
Абсурд, но муж единственный мой мужчина с кем я не принимала ванну))))
ванну не принимаем вместе, только в баню вместе ходим) ) Нормально!
Все нормально.
неа.... дети вот втроем раньше залезали, когда поменьше были... щас стесняются
Юлия Паричко
и душ тоже
иногда, но в воде находимся очень мало. как-то сразу не до помывок
Veronika Mirohcnikova
Тесновато) Душ принимаем вместе и потом там же любим друг друга)))))
я вообще ванну не принимаю, только душ.
наверное это прикольно
но для меня нет, душе совместный душ не приемлю, хоть что-то же должно быть интимно друг от друга.
не очень то мне по кайфе при нем, жопу мыть
Валентина Черепаха когда мужик рядом -ты ж себе ничего не мой!!! ты ж его мой!!!)))))))))))))))
не удобно. я душ принимаю
Иногда, под игривое настроение.
Да и вообще, что за глупости, подстраивать свою жизнь под чье-то мнение, тем более в интернете.
Норма не норма, тоже мне, Малышевы нашлись.
Елена Асеева
нет, это не гигиенично.
когда сын был совсем маленький и вроем купались даже
нет, я не замужем и никогда замуж не выйду. это ненормально....
Принимали бы, но нам в нашей тесно. Люблю в сауну вдвоем ходить с мужем.
Дана Базарова
Ну, в нашей съёмной квартире прямо скажу, не джакузи.. . Но иногда всё равно вместе сидим, греемся.. . Дурачимся, как дети: пенкой друг у друга на голове башни делаем, мочалкой натираем. Потом вытираем друг друга большим мягким полотенцем и на диван перемещаемся...
Евгения =)
принимать ванну с мужем.... вместе.. . єто что еще за извращение такое! ? а если увидит голой? ну я не удивлюсь если еще и окажется что вы и спите вместе, а то и вообще сексом занимаетесь
нет.
трахаться предпочитаю в кровати.
или на кухонном столе.
По молодости брязгались
Lana Selivanova
Принимаем и ванну вместе и душ. Норма.
Да, принимаем, норма.
Ванна для гигиены, а она не терпит посторонних, после брачных игр можно и одной искупаться
The Best For You:*
принимала, это было классно, правда мы толком не помылись)
Ekaterina Andreevna` окстись, ты уже давно развелась с мужем, всё никак забыть его не можешь!
было пру раз, то ме в плане ПОМЮТЬСЯ, а в плане романтик с шампанским, норма