Прочие дела домашние

Ваши питомцы принимают ванну или в душике моются?))++

Яна Пелепчук
Наши устраивают пылевые бури, в них и купаются, а кошка по старинке - языком)))
Сымбат Мусина
Ой, как жаль, что я фотки не могу вставить нашей Бусинки при принятии душа.
Вот прикольные фото....
Ольга Фербер
А у меня Стёпыч, любит в ванной полежать, понежеться!! ! Хрен вытащишь!!!)))
Дарья Новикова
Я своих кошек не мою, никогда, они у меня из дома никуда)))))
принимаем ванну после каждой прогулки, особенно в лякоть
Таня Колодина
Кот домашний, не мытый ни разу, ему уже 8 лет.
А вот хомячка моем периодически.. . Кстати ему очень нравится. Моем в раковине. Для него она кажется ванной, наверно, и с душем!
Мой кот примерно так же.
Я свеого котика только один раз полностью мыла... Стоял на зданих лапах, передними облакотился об бортик, подставлял попку и балдел... А так еще, когда неаккуратно покакает, подмываю его)) )

Яна Пелепчук Привет, Трататулечка)))) Классные фото))))
мой йорк принимает ванны ежедневно)))))
Эвелина Ким
ну мои к этому делу привычные.. два-три раза в год ритуал
мытья.. так что стоят со взгядом Ленина на буржуазию.. но
моются))
Aliya ***
мою кошку мыть невозможно!!! она из дома правда не выходит, ей 5 лет, только один раз мы попытались её искупать, на неё ни капли не упало, а мы с мужем были исполасованы когтями просто жуть!!!! больше не пытались....
Ellochka Kriklivenko
У меня собачка приличных размеров, летом ванны на реке принимаем, а по году... только душ и то не часто. (собака короткошерстная, ванны и душ смывают её природную смазку и может заболеть от частого мытья) . Но запаха от нее по квартире нет, поэтому нет и проблем))) )
Кот когда был, то пару раз от блох применяли средство. Один раз он у нас облысел (патентированное средство, кот на улицу у нас никогда не ходил, но откуда что???? помыли, облысел!!!!)))) ) Второй раз, видно перед смертью, слабый стал.... 16 лет. НЕ от блох, что-то не то в нашу голову пришло- решили ДЕДКУ СПА-салон устроить....))))) ) а собачка его немного сильно приобняла.... умер!!! !
Сори, чо-то на воспоминания потянуло))))
Да конешно!
Им не нравитса, но что поделаешь - надо.