Прочие дела домашние

....А ваши питомцы в ваше отсутствие сильно по вам скучают?)))))Веселой пятницы,Семьяне!))))))

моим пацанам без меня не скучно. Потому что они БАНДА!

Мартукский Гу
Лучший ответ
Полина Грэсовская Рассмешили!))))Спасибо!
Маша Зибцева Сразу видно,что они с первого класса вместе))))
А мы своего еще и не оставляли ни разу.
Не с кем, да и боюсь он переживать будет.
Я на пару часов то из дома ухожу у него трагедия, а тут уехать на несколько дней.
Да и сама переживала бы, как он там.
Полина Грэсовская Привет,Инночка!)))
Мой сильно скучал без меня... ((( Доброе утро, Гузелечка!! ! Хороших выходных!!!
Света Роева
Полина Грэсовская Спасибо!
Привет,Светочка!!!))
А мы вот решили котенка завести....морально настраиваюсь теперь))))
Моей новой кошке 1,5 года. Я не знаю, скучает она или нет. Я ещё надолго не уезжала.
А вот старая кошка скучала всегда. И начинала сидеть в прихожей за сутки до моего приезда.
Наш кот не любит, когда его берут на руки, но зато часто прибегает сам и ластится. Так вот, если я уезжаю на дачу на неделю, а потом приезжаю домой, то он совершенно спокойно минут 5 терпит и сидит спокойно, когда я его на руки беру. А вообще, он всегда встречает нас - ждет в коридоре, начинает мурлыкать и трется об ноги. А у приятельницы, пока ее не было несколько дней, у кота половина шерсти вылезла от стресса...
Ольга Симонова
Полина Грэсовская Кошачий стресс)))Жалко кота))))
Привет,Ириш!))) И тебе нескучного дня!))))
Если в брюхе не пусто, хоть бы и совсем нас не было - такое впечатление.
Хотя на коленки залезть любит.
Я не специалист по организации зоопарка.
У нас собака всегда нас ждет. Очень скучает. Хотя, когда нас нет дома, а двери в комнаты не закрыты, он не прочь и на постельки понежиться.
Лаззат Шахин
У нас котейко очень скучает. Но уже за 4 года такой жизни с нами - привык... А вот когда мы презжаем - это просто всплеск эмоций и любви к нам. Вот так.
скучают
Инга Штрез