Прочие дела домашние

Что такого ужасного вытворил дома ваш питомец (кот, собака, хомяк.. . ) в ваше отсутствие?)))

Влада Шаталова
ой.. немогу.. до слез.. ковальков насмешил! это стоит сохранить! особенно про сумку закапывать.. и сижу и ржу! тут соперничать бессмысленно... просто расскажу про своих.. в детстве были в доме два кота. отец и сын. отца звали маркиз а сына кузя. имена они оправдывали на все сто. так эти гады научились двери открывать в паре -один виснет на ручке а второй поддевает или толкает. и спасения не было. собрались мы на кухне как то раз. мать приготовила куру-гриль. только сели ..котов вышвырнули за дверь чтобы слюнями они не захлебнулись.. и тут вырубился свет. пока свечки зажигали.. стол опустел.. молчание-была кура на столе и вдруг нет.. как сперли и не услышали в суматохе со спичками.. а они ее в коридоре доедают. много у нас живности в доме было и котов и собак.. так вот этот маркиз был настоящим джентельменом.. совершенно не переносил короткие юбки и голые женские ноги.. стоит было женщинам одеть юбку и колготки.. все.. ступор-мяу и с воплем гурона виснет на ногах. все ходили разодранные и увидеть как заходят согнувшись домой и прикрывая сумкой ноги -цирк. сейчас у нас тоже живет кот... вот недавно уходили гулять. открыли все окна, балкон. проветрить.. так пока гуляли сквозняк захлопнул дверь на балконе и закрыл там кота.. так еще и шторы придавил. я кота понимаю.. не виноват.. целый день на балконе просидел.. без туалета.. насрал в угол.. нассал в тазик с бельем.. не пил целый день.. а тут еще и шторы висят.. дорогие, гад.. шторы были...
Ирина Вяткина
Лучший ответ
Питомец-муж съел как-то в одну харю всю жаренную рыбу))) Это считается?)))
шапку из голубой норки в мелкие клочки изодрала добермашка, прям 1см на 1см квадратики наделала, а норку выбирали на складе 1 из сотни, мать неделю с добермашкой не разговаривала, а та чувствовала вину и жрать и гулять не просила, собака такая.
Софья Андреева
чего он только не вытворяет - переворачивает цветы, мусорное ведро в поисках чего-нить вкусненького, разрывает на мелкие клочки салфетки из салфетницы и растаскивает их по всей квартире, разматывает туалетную бумагу, пьет из унитаза, затаскивает хозяйский свежевыстиранный свитер, который спокойно сушится на сушилке под батарею, чтоб поспать на нем (он же пахнет хозяйкой)...)) ) но мы его все равно любим)))
Сегодня в гости приходила сестра со своим щенком, пока мы были на кухне, он был в комнате - разгрыз на пополам тюбик ( металический) с какой-то мазью моей свекрови, ну и напрудил лужу, естественно, А вчера у сестры дома сожрал целую сахарницу песка, а еще накануне вытаскал синтепон из одеяла, паклю из косяка и разбил вазу.
Мой боксер в наше отсутствие спер со стола забытый мобильник и жевал его, в другой раз сжевал счетную машинку, в саду с грядки сожрал почти всю клубнику /но мы ему все простили, сейчас его нет уже 2 года, вернуть бы только.... /
Кот /его иногда оставляют знакомые/ обожает драть в клочья туалетную бумагу
Крыс разгрыз ночные занавески и провода
Моя дома не шалит, но во дворе ловит диких кроликов, что действительно ужасно... потому что ей это зачастую удается. (((
а моей собаки первая течка началась, ходит пачкает. Вот интересно сколько течка продолжаться будет. Вы случайно не знаете?
Татьяна Масалева Неа))) у меня кот - у него такого не бывает)))
Ох, попугаи погрыли обои (в съёмной-то квартире)
Котёнок принаровился в коматные цветы ходить по-маленькому (частокол из зубочисток помог)
рыбки и те вчера течь в аквариуме устроили....
С утра сделал лужу под креслом. Хорошо.
Скучно.
Вспомнил далёкую бурную молодость. Как я сидел на столе и жрал лапой сгущенку из банки.
Пришли Эти и давай орать. Ну, я же не дурак, опустил лапу в банку, сколько влезла и на трёх костях быстренько шмыгнул за холодильник. А Эти орали ещё три дня. Я был очень горд собой.
А сегодня всё лень, мочиться – лень, жрать больше не могу, лежу тихо, дремлю. Мои всё мучаются, нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
Какие же у Моих миски не удобные! Пытался сожрать кусок куриной ляжки, так пока лапой не зацепил – ни хрена не получалось. Нет бы взять, приличные миски и жрать на полу. Вот уроды.
Сделал лужу под креслом. Хорошо!
С утра сделал инспекцию по дому. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни – а я страдай.
Сижу, вот, вынашиваю план мести.
Придумал.
Воплотил.
Сожрал какую-то дрянь со стола – варенье, что ли, влез в шкаф и долго смачно блевал на свежевыстиранное и ещё не глаженое бельё. Моя будет визжать, пока не перейдёт на ультразвук.
Угадал!
Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались, но жрать дала.
Моя новую моду взяла, жрать мне кладёт по полбаночки корма. Ой, говорит, киса, ты всю банку не съедаешь, наверное, есть не хочешь…
Дура! Я не съедаю, я на потом оставляю!
Мочиться под кресло не стану, пойду и свой песок в горшке разрою, всё равно на сегодня толку от него больше никакого.
Всё-таки сделал лужу под креслом. Хорошо!
Сегодня с утра я был просто великолепен. Эта выходит в коридор, а я давай её сумку закапывать, типа, помочился туда. Ага! Она верещала так, сто все вороны с веток в парке попадали. Ну, я под диван – шмыг. Ржал долго. Я ж ничего не сделал. Я так – напугать только. Ой, повелась, повелась, коза!
За ужином кусал Этого за нижнюю лапу, Реакции ноль. Стал кусать, а потом начал делать такое «бу-э-ээ» , типа, блюю я на него. Этот, как заорал!
Заныкался под ванную, ржу. Придется посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел, ждал под ванной, пока мои ушли.
Пошел и сделал лужу под креслом. Хорошо!
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не преложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен. Разодрал большой пакет с пластиковым мусором. Разбросал всё по квартире.
Скучно.
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелят, что бы красиво было.
Ага!
На самом деле на него срать удобно, а потом закапывать из моего горшка наполнителем, предварительно его от туда разбросать по всей ванной комнате. Если раскидать грамотно, то мерзкой машине, под названием пылесос работы не меньше, чем на пол часа. А если наделать луж, как я умею, то коврик потом будут стирать, и сушить целую неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им больше проблем приносит, чем красоты и перестали его стелить в сортире.
Но, Мои тупые, как валенки, что такой же коврик лежит перед ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть, совсем. Эта орала так, что я чуть не оглох.
Тогда я «пометил» большое банное полотенце, когда оно ещё мокрое было. Эта так засуетилась, что про меня забыла. Тут же принялась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое сделал, что дышать не возможно! » А мне что? Мне хорошо. Я под ванной сижу. Меня там, не то, что рукой – шваброй не достать. Выкрался тихонько из под ванной. Сделал лужу под креслом. Хорошо!
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал по ним, как юный антилоп, мурчал прямо в ухо – не реагируют. Пробовал просто – вопить – дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы – не реагируют.
Но, я же умный.
Ага!
Влез под одеяло и холодным мокрым носом Этой в пузо – тык! Забегала, как миленькая. Только чё орёт – не понятно.
Сделал лужу под креслом. Хорошо!
Ага!
Вчера Эти оставили на столе пачку сливочного масла, наверное, специально для меня. С удовольствием лизал, пока не стошнило. Потом на кухню Этот пришел и заорал, будто я совсем
Сожрал линолеум.... гад.... собака... а до этого кошелек)) самый прикол, что в нем была мелочь, а теперь её нет))))
Диана Амирова
крыса кофточку погрызла в прах (
Пёс.. . В июне месяце устроил в квартире настоящую зиму.... При этом "погибла" смертью храбрых большая пуховая подушка.... Радости у "пацана" не было предела.. . Правда он долго не мог понять за что на него "наезжают " хозяева....
Доберман-растерзал воротник на пальто из лисы, на кусочки разодрал полушубок кроличий.
Ирина Кобцева
наша овчарка, как то летом на даче, утром, выкорчевала нашу самую красиваю яблоню, на которую мы вечером любовались.. . оказывается последний раз....
скинула цветы с подоконника, и так три раза...
кот на столе водку пролил
Ой чего только не творила. Как вспомню.. . И всю косметику доставала и жевала, со стола стянула торт - съела, булку хлеба с пакетом вместе, вообщем я потом когда уходила ее привязывала, а однажды под утро слышу странный звук, смотрю она из ванны вышла, глаза виноватые я захожу а там прям в ванной куча лежит, я даже ругать не стала она и так старалась, наверно если б туалет был открыт на унитаз сходила бы. Кстати у меня эрделька
Наташа Ш.)
Овчарка-подросток сначала сняла белую шубку с вешалки в прихожей, бросила её на пол, растерзала. Потом достала в кухне из шкафа муку в пакете-высыпала на шубу. От полного счастья сходила на это ДОБРО "по-маленькому", немного покопала. И, когда тесто на морде полностью засохло, дождалась прихода хозяйки. С тех пор-аллергия на мех и мучное.