Прочие дела домашние

Для меня как то естественно, что в доме должны быть кот... собака.. . НО (+++)

Как сказать сыну, что у нас дома в принципе - НЕ ЗООПАРК.
Он у нас с папой тигрёнка просит))))))))))))
М.
Маруся ....
- Мам, давай возьмем котёнка!
- Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах!
- А тигрёнка?
- Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы…
Таня Коляда
Лучший ответ
Drug Dlya Vsex Супер)))) +100500 ЛО))
объясните что тигр не у вас поместится и вообще они не продаются.
**
***lera** **sarsekeeva***
Подарите ему тигрового котенка.
Только подберите с таким окрасом, чтобы полоски были хорошо заметны.
Маруся .... Дак есть кот уже)))) Мне хватит одного))))))
ниче, дочь лошадь просила, обезьну крокодила и все на полном серьезе .а да .еще паука .
Наська Тихая
Маруся .... А паук у меня живет... В туалете. Сын не дает сметать паутину... Каждый день ходит проверяет)))))))
Но конечно же тигренок -это уже перебор! Объхясните, что тигренок когда нибудь вырастет и это будет уже опасно.
Так и скажите, что животные это ОЧЕНЬ большая ответственность. Тигренок вырастет в тигра - большого и очень опасного.
Ольга Царева
а может рассказать ему, что тигрёнок будет несчастлив? что тигрёнку нужен оромный вальер, много деревьев и дичи? он пожалеет тигрёнка тогда.
так и скажите, что вы все будете спать в ванне)) а там тесновато)) мои только слона не просили)))
У нас кошка.
Дочь хочет собаку и лошадку.
Маруся .... у нас кот и собака уже есть))))))
а тёлку ещё не просит????))))) )
прямо скажите.... дикий зверь....))))
"Тигры в доме не живут, он быстро умрет, ему воля нужна".Вот так сказать.
Nadin Онишко
ну если загородный дом, то кошка-собака обязательны, а в квартире зачем животину мучить....
мой просит черепаху, рыбок, попугая и котика)) ) Пока ограничились кактусом)))
Маруся .... Дешево отделались, мамочка))) Мой готов всех собак с улицы домой притащить)))))
скажите, что не потяните в материальном плане) ) тигры едят много мяса) ) денюшек не хватит))
Mie Wow