Прочие дела домашние

А вы хоть иногда боитесь свою живность?) ) Кота, собаку ну или морскую свинку))

Не, страха нет, а вот кролика сегодня ночью убить хотелось.
Уж не в курсе что с ним, но клеткой гремел так, что все просыпались.
Причем засранец научился, мордой верхнюю часть подкидывает, и пока она в вертикальном положении выпрыгивает и начинает носиться туда-сюда.
Мы все дружно пообещали ему что завтра (тоесть сегодня) он будет потушен в сметанном соусе)))
Azizaxon Nizamova
Лучший ответ
Еленка Куликова может он голодный был?)) надо было ему морковку дать))
Я - нет, она меня боится)))
моя весь район держит контролирует. особенно кухню
Я единственное, чего боюсь, что кошка в разгар активной игручести может прыгнуть мне на живот или на лицо. А укусов и царапов я не боюсь, и даже у людей в гостях котов хватаю, несмотря на предупреждения)))
Рыбка меня моя ода пугает в аквариуме.. . Страшный паразит. Покупала размером с мизинец был, а сейчас уже с ладонь вымахал. Как выплывет неожиданно, да на стекло как прилипнет, и смотрит красными глазами.. . Жуть)
Котов. правда, не было, а крыски жили. Обожаю!!!. Чего их бояться-ну укусит, не акула же. А собаки жили -тоже не боялась, что укусят. я же их хозяйка-а вот укусил и пребольно (я пыталась его помыть) Но страха потом все равно не было перед моими животными
аха.. доча его достала вечером, а мне утром из-за угла коготь в ногу всадил... а так он мирный)
Рыбки у меня золотые, не боюсь ))
Diliarom Saydalova
Нет, я своих домашних питомцем не боюсь. я их люблю
Марина (Icq#370619663)
Ага. Каждый вечер в 20.00 у нашего щенка психоз начинается. Прямо бешеный становится)))
очень боюсь! мне даже кошмары не раз снились, что мой песик потерялся! просыпалась в холодном поту! хотя он всегда на поводке.
но очень люблю, жить без него не смогу!

а! перечитала вопрос! я боюсь ЗА живность)) )

но иногда он так грозно на меня рычит, что я делаю вид что очень его боюсь, малыша моего) ему приятно, а мне не трудно подыграть)
Ага)) ) Сову боюсь) Она, зараза, спит на спинке кровати) Боюсь, что ночью на голову нагадит)))
Я хомяка вообще на руки не беру)) ) Страшно, кусачий, зараза))
Черепаху красноухую свою боюсь. К ней когда палец подносишь, она из воды как выпрыгнет с открытым ртом, жуть!!!
Микитенко Валентина Может это и не черепаха-а пиранья?
Да! Малышка меня на тот свет отправит, Вася мне глаза выцарапает!
P.S.-Они кот и кошка, но не вместе. Вася бабник, а Маля такая злая!
МОрскуюСобаку