Прочие дела домашние

Вопрос)) Может ли человек, который не любит морских свинок быть добрым к людям?))) А который собак не любит?)))

Люблю))
И очень хочу, вот такую))
Но домашние против))
Кошки особенно))
Эльза Адольф
Лучший ответ
Ольга Парфенова какая то она мелкая)))
Может. )
Правда-правда. Точно знаю. )
Я-то всех люблю свинок!
Natalie Yanchenko
Не нужно только путать Любить животных и Иметь как замену человеческому общению.
Многие кто имеет собак (свинок) ненавидят людей.
Роза Роза
я не люблю собак и свинок. а собак так, честно говоря, прям очень не люблю, но все испытываю к ним жалость, когда их бьют или еще че.
чего уж о людях-то говорить...
и вообще, зачем говорить о людях в одном ряду с собаками?)
Привет)
Tanya Masko
Ольга Парфенова Привет)))
читаю высказывания на форуме))
Так там собак к детям приравнивают...
Офигиваю просто...
А кто сказал, что я добрая? :)) Ох уж эти сказочники... :))
Ольга Парфенова сегодня тебя вспоминала)))
Настя сегодня просила морскую свинку купить))
А то у Дениса собака, а у меня говорит нет никого)))
может
точно так же, как и тот, кто любит свинок и собак-людей ненавидит)
Ольга Липчик
я кошатница, но и других животных люблю, хоть с большей осмотрительностью на них, так кошаков повадки понимаю, а собак не очень, а свинка морская так мне смешно щекотала ушко, что я сразу и не поняла, что она грызет мои волосы)) ) не люблю свинок
Я вот собак терпеть не могу. А к людям нормально отношусь, дорогу покажу, если спросят, бабушке помогу встать зимой, если упала, место в транспорте уступлю. Никакой связи здесь нет.
ну не люблю! свинок )) безмозглое, шумное создание )) Куда им до собак! А тем более - до лошадей!) )

Вообчпе-то я люблю кошек) ) и людей))
как раз наоборот - чуть ярый любитель собак и кошек, так сразу лютый ненавистник людей, в особенности маленьких.
У нас здесь множество людей обожающих животных и ненавидящих людей.
Почему же не могут существовать люди "наоборот" ?
Бродячая собака недавно мне выдрала из ноги кусок мяса. Мне зашивали могу и на больничном был и уколы от бешенства делают. Как их можно любить после этого?
Главное чтобы кошек любили. Кто кошек любит, тот добрый и это факт. А вот собачатники более жесткий народ.
mn
mn1234
Может конечно! Я например не люблю собак-и у меня есть на то свои причины! Нравятся только мопсы-они толстые, ленивые, безвредные)) ) А бродячих вообще боюсь!!
я как то недумала над этим вопросом. почему то еще в детстве бабушка рассказывала что от них вонища по всему дому. поэтому свинок я разглядываю только в витринах зоомагазина
по моим скромным наблюдениям, большинство тех, кто любит собак, не любят детей.
Иначе бы не выгуливали их на детских площадках
недавно прочитала и вспомнила в связи с вопросом....не кажется это истинная правда.
"Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком." А. Шопенгауэр
Elena Kuptsova
Ольга Липчик Известно, что многие маньяки, которые хладнокровно убивали и расчленяли людей, к собакам или кошкам, например, относились с трепетом и любовью...))