Прочие дела домашние

здесь есть люди которые не любят/любили учиться в институте...я понимаю что почти все не любили, но я имею ввиду

их это просто раздражало..по непонятным причинам, им не нравилась студенческая жизнь и по этому они скорее хотели работать, семью и т.д....
Cristina Fertic
да это я))))))) ) у меня школа, это сплошной стресс, и сейчас. самый жуткий кошмарный сон, это когда меня к доске вызывают.
Анечка Макарова
Лучший ответ
Я очень любила учиться. Именно учиться (а не прогуливать лекции) . И не только в Универе! До этого было художественное училище. Если бы можно было учиться вечно, я бы была вечным студентом.
Оксана Жесик
это я!!!))))
Ирина Нос
меня в институте все прикалывало, поэтому меня и выгнали
Я люблю учиться, серьезно. Но ходить в универ - не очень, ибо я слишком ленивая=)
Ирина Бенько
Это только домушникам и маменькинам дочкам или уродинам на которых ни кто не обращает вниманя не нравится студенсчекая изнь и они хотят найти парня, женить на себе, родить, что б ни куда не делся и сидеть на его шее, как мама советовала!!!!
Irina Shan'gina
Cristina Fertic у вас какие-то непонятные стереотипы...смешно=) Вот я институт не любила...замуж тоже не собираюсь, парни всегда были и одиночеством не страдала...не мамина дочка, я скорее самостоятельная , давно уже работаю( правда сейчас временни не работаю) была и есть возможность учиться в институте но я просто не хочу и всё! Насчёт уродины - это не про меня)
Irina Shan'gina Ну вот именно вы видимо исключение из правил!
Может они просто ошиблись в жизни? Может их родители заставили? Я тоже поступал под влиянием в мединститут. Теперь рад, что не поступил. Зато СЮИ я закончил с удовольствием)) ) И жизнь в общаге мне понравилась)) ) Обидно, что многие вылетали или не работают по специальности.
Меня с универа в том году просто так отчислили, как мне теперь его любить? Пытаюсь доучиться, еще год осталось.
Мария Смолина
Я не знаю как ваши знакомые, но я например просто обожаю студенческое время)) ) Это же самое классное время, я уже получила высшее образование, в этом году дальше поступать буду))) ) И вам советую)