Сейчас черный, Фурла, муж из командировки привез вместе с сумкой той же марки.
Мне нравятся такие, куда купюрка так как надо укладывается, а не стописят раз ее складывать надо, а для мелочи вообще ничего.... а ее у меня много, вечно своим отсыпаю, да и на кассе девочки радуются, когда без сдачи))
Прочие дела домашние
девочки, а какой у вас кошелек? имею ввиду форму и цвет? я вот люблю маленькие, компактные и только черные
никакого нет. Карточку ношу в паспорте. Наличными не пользуюсь.
Екатерина Янко
а маникюр педикюр автобус тоже по карточке?
сейчас ярко-голубой, длинный, с отделением для купюр, мелочи, карточек. до него был красный, недлинный, в нем купюры складывались вдвое
Люблю яркие кошельки. У меня оранжевый
Снаружи фиолетовый, внутри кармашки разноцветные. Люблю, когда много отделов и кармашков, под карточки место и под монеты.
мне нравятся такие, чтобы купюры не надо было сворачивать, стало быть, у меня размером чуть пошире тысячной купюры, золотисто-коричневый, с 6-ю отделениями
у меня нет кошелька))
чёрный лаковый маленький квадратный.
Я не ношу кошельки
Кожаный, маленький, цвета океан.
Черный, кожанный с отделениями для купюр разного достоинства, отделениеми для мелочи, и отделениями для карточек.
Обычный, где купюры не складывать. Красный.
Квадратный зеленый.
Вообще нет кошелька.
У меня несколько кошельков. Для маленьких сумочек складной (где деньги в сложеном виде). И обыкновенный из мягкой кожи (деньги не мнутся).
В ромбах черно-бело-нежнорозовых, с большим количеством отделов. Свой зажим посеяла, а кошель муж подарил. Но по мне так зажимы удобней и компактней, главное навостриться
Красный квадратный с множеством отделений и купюры помещаются в развернутом виде
Лилия Бровкина
СКАЖИТЕ ПОМИРЮСЬ Я СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ КТО СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ И КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ
Малиновый.
здоровая бардовая сумка.
в 3 раза складывается, тисненая темно-коричневая кожа...
у меня красный, большой на замочке
у меня много: красный розовый ещё какойто и почти все в форме банта и цветка (розы)
Большой красный
красный с бантом