Прочие дела домашние
До скольки лет вы жили с родителями ? А среди вас есть такие, которые и учатся в институте и работают, так что хватает
съемку квартиры.Просто я живу в МО хочу поступить в институт, ехать мне часа 2 только в одну сторону. Ну это ваще нереально. У подруги та же проблемы. Хотим снимать на двоих однокомнатную. Вот думаем,потянем ли ?
Жил я с родителями до 18 лет. Потом жил с девушкой и через год женился. Живем отдельно от родителей. Оба учимся. Работаем. Живем тоже в МО, но здесь и преимуществ полно. А еще, нельзя забывать о халтурах всевозможных...;)
я до 18 жила с родителями. А потом в общаге. И не работала в институте потому что это было нереально. Представьте сколько вы должны получать обе чтоб оплатить квартиру. Чтож это за работа такая..
Ничего нет невозможного. Найдете подработку, да и родители будут помогать немного наверняка.
А я одна жила с 18 лет, правда, квартиру снимать не пришлось, мне жилплощадь досталась в наследство.
с 17 лет отдельно - но я попросила общагу от Вуза, там и жила.
жила до 22 лет пока не закончила институт и не пошла на работу
У меня\ двое страших детей уже работают и живут со мной)) ) 22 и 24 года) Предпочитают деньги тратить на удовлльствия. Сын мне деньгами помогает, я не работаю, с младшей-первоклассницей сижу. Учились они в серьезных ВУЗах, подрабатывали, но это чуть-чуть. Там не было возможности работать, учиться надо было с утра до ночи.
А мне с ними веселей)))
Я жила с родителями до 18 лет. Потом уехала учиться и с тех пор жила отдельно. Это здорово - не зависеть от родителей и не жить вместе с ними. Молодые люди должны быть свободны!
Конечно, потяните - почему нет? Пробуйте!
Удачи!
Я до 16 лет жила. Потом взяла своего мужчину и уехала в другой город. Учусь и работаю. На 2их потянете, если обе работать будете. У меня подруги многие так живут.
do 21 goda
snemite komnaty, bydet deschewli...
с 19 лет, училась и работала, а в каникулы и отпуск работала еще на третьей работе!.. хватало, а уж тем более вы вдвоем снимать будете!
пробуйте, на кройняк ведь можно вернуться к родителям
а для иногородних общежитие не предоставляется? МО это не Москва.. . может и не стоит заморачиваться со съемом жилья?
от родителей уехала когда в СПбГУ поступила, в 17. сначала жила в общаге, потом перебрались с братом в собственную квартиру, ну а потом я вышла замуж :)))
Работала на первых курсах ночами в баре, потом уже по спецальности нашла работу, дома делала переводы.
Удачи :)))
я с 17 лет живу самотоятельно. работаю и учусь (диплом уже пишу) . так же снимала с подругами квартиру.
в 19 я ушла. до 19 уходила то на недели две, то на месяц. у меня квартира была всегда. так я в той квартире и без света жила несколько месяцев, и зарплата была такая маленькая что кроме гороха и яиц ничего не ела, и тем не менее - ничуть не жалею. наступает момент, когда пора вылетать из гнезда. и это делает нас только сильнее. тем более что и родители в таком возрасте еще не такие прям пожилые, чтоб потерять смысл жизни из за ухода детей. не успели они и соскучиться, как мы им внуков подогнали))))