Прочие дела домашние
До скольки лет Вы жили с родителями?
До 18
до 14
и сын тоже в 14 уехал в другой город, в общагу, учиться!
к 18 он был уже обеспечен независим, самостоятелен, с дипломом
в армии проблем не имел
и пр
в армии проблем не имел
и пр
До 17.
В Европе в каждом конкретном случае по разному. Студенты как везде в 16-19 живут отдельно если учатся в другом городе. Или уезжают раьюботать. Здесь никто не ждёт что работу принесут по месту жительства :)) едут туда где найдут работу. А есть и те кте кто долго живёт с родителями илт возвращается после обучения иоюли завершения рабочего контракта в дугом городе...
до 18. но мне ещё долго помогали потом материально
До 17. Меня никто не отселял - уехала после школы поступать в ВУЗ в другом городе, поступила и жила там в студенческом общежитии.
До 20.
С чем согласны? С Европой? Да бога ради, пусть отселяют... Мне все равно. Я не в Европе пока...
Тупость. Я живу с мамой. Вообще обожаю большие дружные семьи, где под одной крышей уживаются старики и правнуки, где у них, как правило, самое лучшее и полноценное воспитание. А в Европе еще принято гейпарадами ходить... будем на них ровняться??
Татьяна Миронова
Нет, речь не идёт о том равняться или нет. Просто интересно мнение
до 35
до 24 лет.
Про всю Европу не скажу, я живу во Франции, здесь не принято никого никуда отселять ровно в 18.
Дети живут с родителями до того момента, пока не закончат учебу, не начнут зарабатывать. От родителей уходят, когда в состоянии оплатить своё съемное жилье. Это в среднем в 21 - 25 лет.
И уходят в основном потому, что настало время жить в паре со своей девушкой или молодым человеком.
До 17, и с 22 по настоящее время
До 21. Закончила институт, стала работать и сразу ушла.
до 16. кстати в норвегии часто дети после 16 лет едут учиться в другие города. что способствует их взрослению. думаю это хорошо. не как у нас вечно до пенсии дитятко кормится у родителей. они ему в клювике всё носят
пока замуж не вышла
Что значит отселять? Это и его дом! А ну, как он Вас в старости в дом престарелых отселит!
До 18
В 17 лет уехала учиться в другой город. А 20 вышла замуж, и мы с мужем уехали за 7 тыс. км. Сейчас гораздо ближе живем - всего 2,5 тыс. км.
до 25, ну как с родителями, просто жила в их доме, а за всё платила сама, смысл куда-то съезжать, если у тебя есть где жить? какая разница где учиться самостоятельности - в своей квартире, или в квартире родителей, всё то же самое, те же самые затраты
с 19 лет сама жила
а после 22-х с мамой
у нас не принято жить для себя
как только устаканится менархе -надо рожать. чтобы для себя не жить.
потом подросших детей тащить на себе
потом внуки
нельзя взять и бросить этот воз
иначе будут судить. назовут эгоисткой. гулящей. кукушкой.
ну в принципе так оно и есть ...
это понятное желание помогать своему ребенку, и внукам
а после 22-х с мамой
у нас не принято жить для себя
потом подросших детей тащить на себе
потом внуки
нельзя взять и бросить этот воз
ну в принципе так оно и есть ...
В 18.
В Европе, так же как и в России. Зависит от семьи, воспитания и отношений. Большинство молодых людей сами хотят быстрее съехать от родителей и жить самостоятельно. Я в 15 сама жила.
до 25)))
Я с 18 ти лет не живу с родителями.