Прочие дела домашние
До какого возраста своих детей вы планируете им помогать? До скольки лет помогали вам ваши родители? И чем?
Мне 38, и мои родители во всём мне помогают. Очень хочу быть такой же мамой и бабушкой. Я говорю о всесторонней помощи - материальной, моральной, физической, какой угодно.. Надеюсь, и со своими детьми буду поступать так же.
В семье близкие люди не помогают друг другу до какого-то определенного возраста или события. Есть нужда в помощи и есть возможность помочь - значит, надо это сделать.
Очень странно, что здесь все понимают помощь как чисто финансовую поддержку. А если ваш взрослый ребенок после армии или замужества, не дай бог, заболеет? Вы не будете искать ему врачей, доставать лекарства, сидеть с ним в больнице?
в 17 и в 18 лет дети стали жить отдельно. С тех пор не помогаю, они помогают мне.
Что значит "помогать"???
Если содержать - до первой работы. А помощь может быть любой, она не зависит от возраста и степени родства.
До замужества девочкам и до окончания ВУЗА мальчикам, так и мои мне помогали, деньги, жилье.
А там дальше как пойдет, я никогда не откажу в помощи своим детям,
Как и мне родители никогда не отказывали.
Всю жизнь.
Требуют до пенсии. До ихней...
Как будет возможность, родители всегда мне помогают, речь идёт даже не о деньгах, морально
мне - до армии . после помощь предлагалась, но отказывался сам . считал и считаю, что пожилые мужчина и женщина не должны ничего молодым, даже если это их дети . скорей, наоборот . ничего . было нелегко . но - трое детей выросли, квартиру трешку - купил в лихие годы . ничего. поступаю так, как считаю правильным сам .
Это на всю жизнь до гробовой доски...
До скольки помогать буду не знаю, мне помогали только пока замуж не вышла в 21 год
да всю жизнь помогать надо детям. и нам наши помогают. а чем-да всем! финансово (мы им тоже когда есть возможность), советом, итд итп