Прочие дела домашние

Чем помогают Вам ваши родители, а вы им???

Асель Бекиева
Они нам тем, что детей берут к себе иногда в гости, могут с ними посидеть, если нам надо куда-то) Ну и ждут нас всегда в гости)

Мы им - покупаем некую потребительскую корзину, это моим маме с отчимом и свекрам. Не то чтобы им не хватало, просто так им немного проще.
Sani Sani
Лучший ответ
дети понемногу. а я всегда спонсирую внуков. они у меня вне закона
мне, тем что живы, а значит я могу чувствовать себя дочей изредка. я.... чем могу, тем помагаю, недавно картошку пропалывала. думала, там. на грядках и сдохну)))
мы им - увы, ничем - эгоисты (((
они нам - всем, чем могут: деньгами, делами, с внуками и тд тп
Натали Попова
всем чем могут, а мы материально...
я сирота, но мне от них ничего не надо было бы, лишь бы были бы живы...
Gulmira Ibrayeva
они мне помогают ВСЕМ. Моя жизнь - это мои родители. И наоборот.
Кхм.. . Плохой вопрос.. . Аж стыдно стало. Мне мама всем помогает, и с внуками сидит пока мы на работе, и кушать варит, и деньгами помогает, правда я их ей возвращаю конечно, без нее я бы пропала, маленький то в садик не ходит.. . А я.. . А че я? Да ничего... (((
Begimay Melisbek Kyzy
Елена Быкова Не перживайте-для мамы очень хорошо,что есть забота.Рядом живете-больше нам родителям и не надо.Пусть детки растут,и Вам удачи!
Нам мои родители много помогают, последнее например денег на дрова дали, мы недавно переехали в деревню. А у нас, к сожалению, пока возможности нет восполнить родительскую помощь. Единственное что мы делаем это привозим свой урожай, но это ничто по сравнению, с тем что делают они.
Советом, иногда материально. А мы им во всем остальном.
деньгами, помогут в проблемах
Чем могут тем и помогают
своим советом, заботой. Иногда и материально помогают.
Мне, помогли тем, что вырастили и воспитали самостоятельной и самодостаточной.. .
Я им всем, чем могу...
N Novosel
Даже не знаю с чего начать.. . Да всем, что нужно. Взаимно, обоюдно. Мы друг у друга всегда наподхвате.