Прочие дела домашние

А ваш муж будет финансово помогать вашим родителям,если у них будут такие проблемы,а вы будете без работы на данный мом

ент?
ну... я сидела 3 месяца без работы, а мама моя-пенсионерка... так у нас и вопросов не возникало никогда--покупать ей продукты или нет... ездили и ездим каждые выходные к ней за город отдыхать, с сумками вкуснятины.... с покупками разными... а от нее домашние блюда увозим) )
у нас общий бюджет и родители тоже общие.... такие этические вопросы не возникали вообще....
АА
Айзада Аскаркызы
21 896
Лучший ответ
нет и не обязан
Юна Капицына
Юна Капицына
87 166
Мой муж ради моих родителей последнее с себя снимет! Как и они - для него! Проверено 23 годами нашей семейной жизни!
Юлия Гладких
Юлия Гладких
78 834
правильно говрорят - не женись. Сажаешь себе на шею не только ее, но и всю ее семью
*D
*** Dinara ***
37 920
Да. Он так и делает уже больше десяти лет. Я не работаю.
Мама получает копейки пенсии. Что же делать, ей надо жить как-то.
Да. Мои родители - это НАША семья. Я бы тоже помогала его родителям
Ксения Неграш
Ксения Неграш
23 627
Мы сделаем все что сможем, в семье бюджет общий и то что я не работаю-не важно. Если я смогу сэкономить, то это моя заслуга)))
ну голодными и без лекарств если очень будетнужно их не оставит.
Будет кормить всю семью. Родители это тоже наша семья. У русских принято помогать родителям. Это у американцев не принято.
*** Анюта***
*** Анюта***
6 882
возможно если будет чем помочь
Не знаю, надеюсь такого никогда не будет
мой муж помогает, конечно, мы одна семья и бюджет один . А я с детьми двумя сижу дома конечно, но не лежу на диване..
низнаю я бы помогал

Похожие вопросы