Прочие дела домашние

Как ваш родители реагировали на ваши взрослые проблемы со здоровьем/работой/семьей и пр?

родители, как любящие они поддерживают.
Чулпан Ахметова
Лучший ответ
Я мало что рассказываю в этом плане родителям.
Зачем?
Ольга Лебедева
не говорила о проблемах, иначе бы мама достала своими ЦУ и критикой, она и так успевает доставать по телефону, хотя живем далеко
сама решала всё
Елена Вдовина
конечно волнуются
Татьяна Linda
Ну как... переживают вместе со мной. Потому стараюсь их в свои проблемы не посвящать.
Жамал Суленова а кого посвящаете?
Я не грузила своими проблемами, да особых и не было, как я считаю.
Ляззат Алина
С сочувствием, с болью, всегда стараются чем то помочь.
Мама очень боится за мою жизнь. Были причины.
дык. кто ж им расскажет-то??? точно не я.
Да чем старше, тем им больше по фиг...
С сочувствием, переживаютё пытаются помочь
прежде чем посвящать родителей в свои проьлемы лучше 1000 раз подумать, "а надо ли"...
потому что очень часто оказывается, что НЕТ, НЕ НАДО посвящать родителей во все это, потому что "помощь" будет, один фиг, непрактичная: бла-бла-бла и критика ситуацию не изменят...
недавно был повод убедиться в этом...
пожалела миллион раз, что рассказала...
теперь дала залог разговаривать только "о погоде" ...
меньше знают - крепче спят...
Болезненно
Н.
Наталья .
Мама переживает, поэтому о многом умалчиваю.
Жбек Уразбаева
У них слабое здоровье и у мамы давление. К чему их грузить. Мы с мужем сами все решали.
Никак. Они об этом ничего не знали.
Ольга Жарикова
Да, им все равно, не знают о моих проблемах
С раздражением. Мама сама человек сильный и ее злит проявление слабости в трудных ситуациях. Меня это отрезвляет. Иногда сочувствует.
Alevtina Samsonova
Перед тем, как их посвятить в эти проблемы, я их решаю.
Алена Маликова
Елена Павловна Панькова ну или так, например.
Охи и вздохи, подъем давления. Больше особо не гружу, либо в шутливой форме.. Или после всего..
Они реагировали как люди с другой планеты. Они хотели идеальных детей без проблем.
Маман не любит проблем.
она предпочитает от них абстрагироваться-в ее понимании хороший ребенок-беспроблемный. в любом возрасте.
стараюсь соответствовать и не грузить.
Алия Хасанова
Они ничего не знают о проблемах.