Прочие дела домашние
а ваши мужья живут с вами в вашей квартире или с вашими родителями? Или вы живете в семье мужа?
Всегда жили отдельно, когда не было своего жилья -- в общежитии и на квартирах съемных. Жить с родителями нельзя, если хотите крепкую семью. И отлепится человек от отца и матери своей и станет с женой двое одна плоть.
Мне квартира от бабушки осталась.
Вот в ней и живем.
Хотя у него и своя есть.
Вот в ней и живем.
Хотя у него и своя есть.
Муж и сын живут в моей квартире, а зарегистрированы в квартире родителей Мужа.
В квартире мужа и, слава богу, отдельно от его семьи... Родственников лучше любить издалека: чем дальше, тем сильнее...
мы живем отдельно в своем доме. До приобретения дома снимали жилье, но с родителями не жили никогда. И это плюс.
Мы живём в квартире родителей мужа....
Живем с мужем в его квартире, точнее, коммуналке. По мне, так лучше отдельно. Хотя мы у моей мамы часто живём месяцами, там квартира большая, когда соседи-алкаши достанут. И ничего, нормально. У его родителей квартира 2 комнаты, мы там бываем только в гостях. А вообще от родителей надо жить отдельно, так им спокойней. Мы пришли вместе и ушли вместе. А что у нас происходит между нами-родители знать не должны.
в моей. безо всяких родителей. с его мамочкой уж точно бы не стала жить, даже если и податься было б некуда.
живём в моей, так как у него дом в пргороде, и там хозяйка его старенькая мама, она наш балаган не выдержит, она заслужила спокойную старость, а из квартиры удобно добираться на его работу, да и магазины ближе
Мне пока приходится жить с семьей мужа, конечно не супер, но и не очень ужасно, надеюсь, что через несколько лет переедем
Живем в моей квартире.
мы с мужем снимаем квартиру. не хотим жить ни с его ни с моими родителями. у нас своя семья и чужие уставы нам не нужны.
Мы живем отдельно от родителей, в своей квартире. И даже в другом городе. Это большой плюс.
в моей живем, с его уже жили хватит, хотя он искренне считает те несколько месяцев лучшими в жизни, для меня загадка честно говоря почему?:)
Живем в семье мужа, как положено на востоке. По мнению мужа: нет большего позора, чем жить у родителей жены.