Прочие дела домашние

Что вы выберете, жить с мужем и вашими родителями или жить с мужем и его родителями?

Лучше со своими))
Гульмира Кадырбаева
Лучший ответ
у нас с даты свадьбы было свое жилье. ура.
но, если бы мы жили с моими родителями, то мы бы быстро развелись.
если бы стоял такой выбор - лучше с его
Оля ,,,
У меня оба моих замужества были без вариантов- у меня с моей мамой. Но моим мужьям повезло с тёщей- у неё был ангельский характер, её искренне любили и искренне оплакивали, когда её не стало.
Эльмира Осипова соболезную
Живем с мужем отдельно ...с моими родителями было бы проще
Лучше с моими ;),,,,но нам повезло мы живем отдельно ,,
Если без вариантов, то жить лучше у тестя с тещей. Дочь с матерью лучше поладит в домашнем хозяйстве, чем со свекровью.
Чтобы жить долго и счастливо надо жить отдельно от всех родителей и ходить к д/другу в гости...
Разбиться в лепешку, но жить отдельно.
Наталья Radinski
О, боже! только не с его...
Тота Нурышева
В свое время проходили и то, и другое. Одинаково херово.)
Юлия Ионова
Отдельно. Мужчина, которые не в состоянии обеспечить меня хотя бы съемным отдельным жильем, вряд ли рассматривался бы мною на роли мужа
с его родителями, однозначно!!!!
Отдельно жить от родителей и как можно дальше.
Жить отдельно
Ni to,ni drugoe.Svoim domom zivem.I zabotimsja o roditeljah.
Ни то, ни другое. Плавали - знаем. Любишь родных - уехай от них (пословица). Так и сделали. Релакс!!!
Жить с мужем без родителей!!!! Но мы живём с родителями мужа, точнее мы в олном доме, но живём раздельно. Впринцыпи нормальный вариант, но не идеальный конечно)) свёкры у меня хорошие и к нам не лезут и не ходят без приглашение, а такое бывает редко
Руфа Саданова
отдельно и от тех, и от других
и дело не в характерах родителей или их отношении к нам с мужем
Своя семья--это Своя Семья и свои порядки и правила
мне вот даже со своей мамой на кухне тесно было, когда в гостях были... а жить годами с мужем и при маме---это не повзрослеть никогда!
мы снимали себе сначала комнату. затем квартиру, пока собственную дождались
Алина Жусипбай
Всегда выберу жить отдельно.
Марина Ткачик
2 варианта плохие, зависит от родителей, стараться жить отдельно
Yulechka_Dove
Так как "прилепится муж к жене и станут они одной плотью", то жить нужно отдельно. Тогда и проблем будет меньше и отношения с родственниками лучше.
Алёна Алёнушка
Лучше доводить чужую свекровь, чем свою маму))
жить надо отдельно полюбому
Djemka Osmanova
Со своим конечно. С его жить я бы не смогла.
Nastja Engelke
жили с его. они всё сделали чтобы бывший меня возненавидел. отдельно или со своими
Свой вариант не канает?
Ну тогда с моими.
Их я с рождения знаю.
А Его родаки меня не любят априори.
Лучше жить отдельно от любых родителей... Меньше ссор и скандалов будет.