С того момента, когда вы уже не хотите и не собираетесь подчиняться правилам, установленным родителями)
чтобы не получилось "я взрослый человек и делаю что хочу! не указывайте мне, что делать! а жить я буду с вами и кушать за ваш счет..."
Прочие дела домашние
Со скольки лет надо съезжать от родителей, снимать хату и все такое?
можно и не съезжать, если у вас всё нормально...
Афелия* .
в смысле нормально - своя комнатка? )
Некоторые сидят на родительской шее - до своей пенсии....
Танюха Игошева
А на пенсии что делать начинают?
Когда жизнь вместе перестает удовлетворять или вас, или родителей.
В законе про это ни полслова. Некоторые всю жизнь с родителями живут - кто то хорошо, кто то, как кошка с собакой.
Я переехал от родителей в 22 года, думаю в таком возрасте
с момента совершеннолетия, когда уже сами будете зарабатывать
Как получится..
Юридически не прописано, можно с 18ти, а так, по мне, чем раньше, тем лучше. Самостоятельность еще никому не вредила. Сама начала жить отдельно около 17ти, но родители помогали деньгами еще долго, правда я их не просила об этом, муж содержал сам себя сразу по окончании школы, но жил дома, когда на вахте не был.
Со скольки хочешь. И мне интересно кому "Надо"?
Cveta Rudehko
Родителям, кому ж еще?
В идеале, лет с 18-19
Когда своя семья появится. До этого жить дома и заработок нести в родительскую семью.
Как заебали, так и съежай!
когда поймешь что съезжать пора :)
Мне родоки купили квартиру и пытались выпихнуть ещё до окончания института ...я торговался как цыган, и прожил до 24 :)
Я в 18 снял квартиру (но подрабатывал уже с 15 лет)
В универ однако пошёл на дневной! Было тяжело. Но это был стимул и закалка!!!
Когда устроишься на работу
нормальные родители ребенка никогда не отпустят, темболее на сьемное жилье
Ольга Грищенко
До 40 лет???