Прочие дела домашние

До скольки лет можно жить с родителями? Мужчине? Женщине? Ваш личный опыт?

Аделина ))))))))))
Или живешь с родителями... или бомжуешь на вокзале.

В России нет условий для нормальной отдельной жизни для молодежи.. тут вам не Америка.
*любовъ* Не Умрёт
Лучший ответ
У всех по разному.
Кто уживается - до самой глубокой старости. А кто при первой возможности - фюуить!
Raushan Kubenova
Я жила до 22 лет. Мой муж до 17 лет жил с родителями.
если большой дом, то можно и не отделяться
а жить большой дружной семьей
если есть куда, то с лет 18-20 уже вполне отделяться. А так, стоит хотя бы учебу закончить, с работой определиться, чтоб не метаться туда-сюда и ждать подачек от родителей. Естественно стоит как можно быстрее отделятся, если появилась семья. Конкретно возраст тут большого значения не имеет.
Анна Паршикова
Ну максимум пока не получит образование (около 24 лет)
Работай на себя и сколько захочешь, или сколько вытерпишь самых дорогих для тебя людей:)))))))
пока выгонять не начнут
я стала снимать квартиру в 19 лет. устроилась на работу и сама платила за жилье. Хотелось самостоятельности.
Как только стукнуло 18 сразу стала жить отдельно от родителей!!! А вооще каждому своё,кому-то всю жизнь удобно, что мама рядом, поможет!!! Я же "ЗА" самостоятельность!!!!
Считаю что если у девушки появился парень, то жить с ним в роительской квартире стремно, и жить в квартире родителей парня тоже стремно. . вот это повод отделяться.
пока не поженишься, дальше никак нельзя!!!
Мария Панаева
ну я жил до 22, а так - нет преграды потреотам, хоть всю жизнь живи...
Если дружно и позволяет жил площадь -сколько угодно. Главное, не сидеть у родителей на шее в финансовом плане.
ну пока свадьбы не будет жить можно а вот дальше неловко будет
я считаю что до 18 лет и всё на самостоятельный путь
я вот смотрю и думаю всмысле 9 лет назад