Прочие дела домашние

Со скольки лет можно жить отдельно от родителей?

мало ли что хочется .если за счет родителей -это наглость .работать -зарабатывать, снимать квартиру и ради бога! сможет если хоть в 10 лет пусть идет и живет отдельно .
Алёна Попова
Лучший ответ
как сможешь себя обеспечивать
По закону ты можешь жить отдельно от родителей с 18 лет.
Detski Sanatori Saryagash
официально - с 18 лет. С момента совершеннолетия.
На практике - как сможет сама платить за жилье, питание, одевание... .
Я стала жить отдельно от родителей как замуж вышла. В 22 года.
Б.м *
да может, конечно, а как она хочет оплачивать и за какие средства свое проживание=проедание=одевание? Если родители не против дополнительных расходов и там рады дочкиным приключениям в выборе партнеров по жизни и насколько она самостоятельна.. то что ее побудило то принять такое решение? Какая такая необходимость вдруг возникла то?
Как только сами себя содержать сможете - вперед!
Как только доходы позволят!
с 18-ти, при условии, что человек сам себя обеспечивает.. .
ну и конечно имеет мозги для того, чтобы не найти себе проблемы на вторые "девяносто"....
с 18+ если сама сможет себя обеспечить и обслужить
Dikayanka Ххххх
как девушка выйдет замуж или обстоятельства, при которых придется жить отдельно (напр учеба в ВУЗе, работа в другом районе)
.....moldir.... .
с совершеннолетия
если дочка хочет жить отдельно, пусть попробует, в большинстве случаев обратно возвращаются! Но подумайте не в вас ли дело?...
Katya Oleinik