Прочие дела домашние

А до скольки лет вы ЖИЛИ на родительские деньги ???мелкие расходы крупные расходы

В 15 лет уже снимала комнату у бабулечки одной - училась, получала стипендию. Родители помогали. В 18 уже на работу устроилась.... Но тоже помогали.. И сейчас помогают....))
Анна Колодкина
Лучший ответ
пока не закончил техникум
Надежда Розина
До 16
До 20. Временами были подработки.
Вера Купцова
До 16, потом пинок в светлое будущее...
Ольга Русанова
До 20
До 17,5.
Ника Жунусова
Я в 15 лет пошла работать. До этого еще в школе подрабатывала немножко. Когда стала получать зарплату, родители сказали - нам ничего давать не нужно, но ты клади каждый месяц 50 рублей себе на книжку. Потом пригодятся... Так и сгорели мои денежки в 90-х)))
Ирина Бахчина
я с 16 лет пошла на работу, в семье было трудно с деньгами, и как то сразу получилось, что это было не мне на карманные расходы деньги, а доход в семью, я уже понимала, сколько что стоит и весит, с того моменты и прекратились расходы на меня)
Бахит Адилова
до 16 л
Лена Киса
До окончания школы. Потом работала. Училась заочно
лет до 15-16
Потом сама работала и парень обеспечивал уже (будущий муж, тогда)
Юля Слепова
С 16 лет у меня были "свои" небольшие деньги, с 18 стало их побольше, с 19 лет уже обеспечивала себя полностью
Елена Денисова
До 20 лет. Потом стала зарабатывать сама.
Галина Мец
С 16 лет ( были свои деньги стипендия ...на мелкие расходы ).
С 18 лет переехала жить в другую страну стала сама зарабатывать.. но первое время родители деньги высылали ...( по сути они мне не нужны были но им так было спокойней ...я их даже не тратила приехала и вернула им деньги )
Первые деньги заработало в 14 лет листовки в ящики для почты бросала ...
Ольга Ганбелина замуж за иностранца ?
В 17 лет на 4 курсе начал подрабатывать на пол ставки лаборантом в техникуме. У родителей ни копейки не брал. Хватало.
До 47
До 17
Alphiya Torekhanova
До 16, а в 18 вышла замуж и переехала в другую страну. Из-за того что предложили работу.
16лет первых
Ирина Волк