У меня крупная закончилась, и я мелкой с непривычки сейчас кашу пересолила ((
Вы тоже не можете какое-то время с крупной на мелкую перестроиться?
Какую предпочитаете вообще - крупную или мелкую? Или вы навороченную какую покупаете - йодированную, там, французскую с травками?
Прочие дела домашние
Девушки-хозяюшки, вы мелкую или крупную соль предпочитаете использовать?
Я и ту, и другую покупаю.
Мелкая для солонки, если что-то уже в тарелке, салатнике посолить надо.
С крупной готовлю, супы, второе.
В основном покупаю йодированную, травки добавляю свежие.
С крупной готовлю, супы, второе.
крупную
крупную... мелкой тоже не могу солить.
первый раз купила четверговую соль ...
открыла - а она чёрная... попробовала
отличается от белой .как и написано на коробочке.
первый раз купила четверговую соль ...
открыла - а она чёрная... попробовала
И ту, и другую.
Когда готовлю - крупную, а в солонке на столе и для салатиков - мелкую и йодированную.
Предпочитаю мелкую и морскую.
в готовку крупную, а подсаливаю мелкой
берем обычную
мелкую беру, крупная меня раздражает.
Вечно пересолю
муж у меня вообще сдвинулся говорит куплю кормовую для животных, мол она самая самая .ага, говорю, купи всем по кругу она же прессованная, и будем откусывать каждый от своего .покупаем крупную самую, серую .)) мне мелкая не нра.
мелкую.... только с эстетической точки зрения ---она беленькая и без камней....
мелкую!
А в крупной мне вечно что-то черное, песок, что ли, попадается.. .
Солю по чуть-чуть.. .
не пересаливается
Солю по чуть-чуть.. .
не пересаливается
Крупную. Последний раз купила, а она не солёная.
только мелкую, и уже давно-давно
Крупную, мелкой тож не умею пользоваться:)
"экстра" помола, то бишь оченно мелкую
крупная для готовки, мелкая на столе.... "кому надо"
Мелкую йодированную
я только крупную использую
крупная привычней)))
экстра соль у нас только типа огурчик сверху посолить... или яичко на Пасху, для супов и каш пользуюсь крупной солью, но в магазине беру не всякую... на ощупь проверяю.... есть крупная очень крупная и неравномерные крупинки соли... а есть такая что крупинка одна к одной и не крупные и не мелкие... вот такую и стараюсь брать... от производителя зависит короче
Крупная морская в мельнице, но иногда могу легко и мелкую использовать
У нас крупная не продается, только мелкая. И мои воспоминания о крупной, что вся пища с ней вкуснее!
мелкую
я использую приправы, в составе которых соль, бульоны разные. ну а если цыплёнка-табака делаю или рыбу жарю, то мелкую соль.
и каменную и экстра
Крупную, йодированную. Самую обычную)
Но еще коробочка морской стоит, люблю в салаты класть ее!
мелкую...