Прочие дела домашние

Девушки, а вы сами водите машину или предпочитаете быть пассажиром, пешеходом? ) И почему?)

Алина Чалова
Вожу. Но боюсь. Видела аварии своими глазами. Знаю, что может случится. Кроме моей глупости и невнимательности есть еще и глупость и невнимательность других шоферов. Никому не пожелаю. Боюсь за себя, своих пассажиров, других людей на дороге.
Муж тоже предпочитаю, чтобы в командировке летал, а не ездил.
Елена Лайша
Лучший ответ
Могу и сама, только сейчас предпочитаю чтобы меня муж возил.
Столько идиотов на дороге, у меня на всех нервов не хватает))
Natalya Dolgova
Алина Чалова Идиотов полно, не то слово!((
Сама, уже 13 лет за рулем. Без машины мне никуда. На общественном транспорте езжу очень редко и только в большом городе, так передвигаться легче и быстрее из-за пробок и проблем с парковкой.
пассажиром, страшно водить, когда столько сумасшедших на дороге, да и еще одна точно там не нужна))))))
Любовь Стаина
предпочитаю сама, мне нравится водить
муж терпеть не может меня возить, все время говорит, что я ему дырку в полу сделаю)))
Ирина Жихарева
машину вожу с 97 года.. но предпочитаю быть пассажиркой... отводила я свое, надеюсь...
Алина Чалова Почему отводили?)
Ольга Тришкина И у меня права с 1997)))))))))
Предпочитаю пассажиром. Водить машину, не моё.
предпочитаю быть пассажиром и пешеходом.. глазеть по сторонам люблю))
люблю водить, в периоды когда продаю очередную машину и хожу пешком - страдаю ужасно))
Сама вожу и пассажиром езжу - по обстоятельствам.
Сама. Когда пассажиром- чувствую себя неуютно.
Анна Шабалина
Предпочитаю быть пассажиром, расслабиться, предаться мечтам... а не следить за дорогой)
водить могу, машина есть, но водить не люблю - ненавижу пробки и других водительниц )))))))
И вообще, скоро потеплеет начну ходить пешком. (по крайней мере я на это надеюсь)))))))))) ) Почему - для здоровья.
Tamara Sukholitko
сама. вожу с 18 лет. Почему? Нравится самой рулить))))
Надя С.в.
только сама! меня пугает мысль о том, что за рулем не я! даже на такси стараюсь не ездить)))))
Вожу с 19-ти, но предпочитаю быть пассажиром.) ) Спокойнее, когда муж за рулем сидит.) ) Вожу редко, когда муж выпьет, или когда его рядом нет - а прям очень надо. Когда за рулем - полно заморочек и принципов - я никогда не отвечаю на телефон, ни с кем не разговариваю, не нервничаю, не слушаю музыку, радио и т. д. Сама сосредоточенность) ) Но зато меня еще ни разу не штрафовали, но проверяют часто)
МОя жена хочет научится водить, хочет машину, но при этом боится ездить, точнее она боится за людей (пешеходов) а всё остальное вроде не страшит!!!!))))
Сама, но если пробки 7-9 баллов- привет метро
сама вожу, мне так удобней
Сама вожу машину! И обожаю это делать!)))))))
Leyla Islamova
Не умею водить и не собираюсь учиться! Это не женское дело.