Прочие дела домашние
Девушки, а вы водите машину или предпочитаете, чтобы вас возил муж?) А хотели бы водить?)
вожу, права получила еще раньше чем муж, но у него это лучше получается, так что мне нравится, когда он ведет (но в то же время я от дороги глаз не отрываю, могу подсказать, предупредить)) ) короче он водитель, а я его верный штурман) ) а бывает и наоборот)))
Умею я водить машину, но что-то мне это не нравится в последнее время и потому, что на дорогах все больше неадекватов, которые покупают права, пассажиром в маршрутке спокойнее становится ездить)))
вожу
но люблю когда меня возят
я на права сдала только по необходимости ребенка надо было возить в школу
а так сто лет бы эту машину не видеть
но люблю когда меня возят
а так сто лет бы эту машину не видеть
Вожу конечно.
Как можно при нашей жизни не уметь водить, не представляю.
Авто это моя страсть.
Вожу хорошо, лучше всякого мужика.
Авто это моя страсть.
Вожу хорошо, лучше всякого мужика.
Ярослава Пикалова
Ну знаете, некоторым лучше за руль не садиться! И не всем это нравится! Не только некоторые женщины не любят водить, но есть и мужчины...
Ярослава Пикалова
Каждому своё, как говорится!
Пока муж возит, но мечтаю сама водить.
у меня муж КМС по автоспорту.... езда с ним -- это всегда головокружительное мероприятие, захватывающее дух.... у меня самой 24 года водительский стаж, но я дисциплинированный водитель.... иногда диву даюсь, как мой любимый виртуозен за рулём!!!! я в этом смысле -- поспокойнее.... но он очень доволен, когда я его из гостей очень весёленького везу....
Не люблю, когда возят. Вечная ругань - кто за рулем.
Вожу и вожу прилично. Люблю машину.
пусть мужо возит)))
Ярослава Пикалова
Я тоже псих!)
и вожу и люблю когда возят)
водю, но больше люблю, когда возят.
Нет, мне не дано. Хотя права уже просрочены.
Ленюсь, боюсь, не хочу ответственности - права покрылись пылью - люблю чтоб меня возили)))
Я вожу машину сама, привыкла, уже себя без нее не представляю.
А муж - не любитель, садится за руль только в крайнем случае...
вожу, только у нас одна машина в семье-на машине муж деньги зарабатывает
вожу. и себя и мужа. ему лень баранку крутить.
Вожу, но предпочитаю, чтобы муж. Ленюсь.
Пару раз водила. Прав нет, поэтому пока муж возит) ) А меня устраивает, но права все равно хочу. И машину свою.
возит муж, я не умею водить и пока не хочу уметь
Вожу, но предпочитаю, чтобы муж возил.
Муж возит, сын или зять иногда... дочь.
Может и хотела бы, но такая трусиха и невнимательная, что даже пробовать не хочу)))
Обожаю рулить. И предпочитаю возить мужа, тем более ему нравится) ) Машина - моя страсть. Год в такси проработала и укрепилась в мире водителей)))
очень люблю водить машину :)
муж за рулем только если выбираемся всей семьей, а 90% сама да и с ребенком куда поехать погулять так удобнее
Очень хотела бы. Но не умею и учить никто не хочет. Так что пока муж возит. Но, надеюсь, в будущем сама научусь водить.
Пока водит муж. Но сейчас отучилась и сдаю на права. Осталось только город сдать, так что скоро буду водить сама)
Вожу по мере необходимости. Раньше хлебом не корми-дай порулить))) а сейчас обленилась, муж возит)))
я конечно люблю чтобы меня возил мой парень! он очень отлично ездит! но я сама учусь на права, хочу его удивлять...