Прочие дела домашние

дорогие семейные женщины,возможно,домохозяйки-вы водите машину?или вас возит муж по выходным?

у меня машина, муж на метро. я же девочка)) ) мне в тепле и уюте надо всегда быть!! ! муж берет машину если ему куда то далеко и мне никуда не надо
Виктория Шкильнюк
Лучший ответ
Давно за руль не садилась.
И в последнее время почему то бояться стала.
Машин полно, попадаешь в пробку уже выезжая из своего двора.
Все нервные, бибикают, подрезают... .
Пусть лучше уж муж меня возит.
не вожу. и прав нет. я рассеянная и нервная. мне нельзя водить. и не хочу. на работу мне на метро в 10 раз быстрее. а кроме работы мы с мужем поодиночке особо не ездим. когда надо ехать, всё равно вместе едем - муж и ведет. хотя может иногда и пригодились бы права и умение водить. например если муж выпил, то его встретить. или когда в автопробеге, мужа за рулем сменять, когда устал
у нас ее нет, зачем она в Москве? в пробках выхлопными газами дышать?
Сусанна Мустафаева бесспорно-лучше в давке дышать бомжами в метро.и мерзнуть на автобусной остановке в снег с дождем))
Не вожу и не хочу к ней приближаться. Муж возит, этого вполне хватит.
Светлана Гоман
сама езжу, а по выходным муж
Машину надо учиться водить самой, так как мужчинам не всегда приятно смотреть, как Вы ходите по промтоварным магазинам. Все одно, ничего кроме раздражения на второй- третий-десятый вопрос:
"А как мне идет это? " они не испытывают. А иногда еще и звереют.. .
В продовольственные за продуктами - мужчина нужен, а вот в промтоварные лучше с подружками ходить (ездить).
я не вожу-боюсь.
не только машину, вообще технику большую.
Машину вожу, мужа по магазинам в выходные тоже вожу.
сама вожу. и мужа
я пошла учится. устала ходить пешком
машину водить умею, но сейчас не езжу
Dinara Mausymbaeva
Я сама вожу, свою собственную.
У нас 2 машины: у меня своя малышка, у мужа своя (но не малышка).... Только вот незадача: мою машинку он любит почему-то больше. Свою не дает.. .
Решаем мирно: я ему тоже свою не даю - сама езжу!!!
Наталья Хлус
Я сама за рулем. Но по выходным предпочитаю, чтобы возил муж, он быстрее)))
Нет, сама езжу. Так удобнее, никого не надо просить, в любое время сел и поехал куда надо.
Я вот, например боюсь за руль садиться. Выйду замуж-только ему буду доверять это дело)
Лана Лана
Сама езжу, и его увезу если надо!
* *
Нас миллионы.
И у всех нас судьбы разные.
Одни в труде, другие праздные,
Проводят дни свои.

Одни имеют самолёты личные.
И в уикенд летают на Мальдивы.
Другие в пригород, на дачку,
Картошку посапать.
И на варенье собрать сливы.

Я буду ездить в электричке,
И отдыхать буду на дачке.
Я буду песни петь .
И радоваться жизни.
Ведь я простая женщина,
Своей страны.
Я-- Мать, мне лишь бы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.

Правители с трибун друг друга,
Грязью обливают.
Спешат урвать кусочек пожирней.
Ведь их Страна как перчатки меняет.
И что им до того как же живёт,
Измученный народ.

А мне начхать на всю элиту.
На их богатство, золото, дворцы.
Я буду жить в хрущёвке,
И скромно одеваться.
Я-- Мать, мне лишь бы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ,

Езжу на автобусе.
мужья по выходным пьют