Прочие дела домашние

Семейные... Сколько нужно времени, чтобы научить женщину водить машину, ну никак???

это всё зависит от женщины. есть тип женщин (и мужчины такие есть, но их меньше) , которые вообще не способны адекватно и быстро реагировать. а в хорошем вождении главное - реакция и умение быстро принимать правильные решения.
Татьяна Еремина
Лучший ответ
вечность
но нечто похожее на езду у них получается уже через пол-года
2 месяца по вечерам, часа по 2, если брать именно обучение вождению, а не всю эту мутотень в автошколе Училась в глубокой юности, учил папа... сдала в автошколе и ГАИ сама...
Твоя Малышка)))
Да ладно уж тебе! Научится, велика наука. Практика нужна и спокойный "инструктор" рядом.
Аня Балакина
Если водить не хочет или боиться, то можно и всю жизнь ее учить - не научится.. .
Ну, а если есть желание, но дама, так сказать "тупит", то думаю года за 3-4 научить можно.. . :)) Побольше пратики и только необходимая теория.
Юля Антонова
если никак.... то точно женщина?
если Вы такой же инструктор как мой муж-никогда! он орал на меня-после этого я конечно не хотел слушаться-вот и возит меня туда-сюда. "спокойствие и только спокойствие"-как говорил карлсон.
Я аж пол года учлась
Со мной муж не мучался)))) Мы выехали в поле я села за руль и поехала!!!!))))) теперь осталось здать на права!!!!
Алла Полякова
На меня время потратилось- круглые 3 года!)))
Мне кажется, если никак... то не стоит пока девушку терзать. Может ей это пока не нужно или она боится ( она может вам и не сказать об этом) . А спустя какое-то время снова попробовать! И потом если взялись за это нужно терпение и почаще хвалите за реальные успехи, пусть и маленькие.
мне кажется если не дано то не дано. но можно постаратся. надо дать ей авто в руки и она я думаю в течение года научится если будет ездить покрайне мере каждый день..
1. спокойный, терпеливый инструктор (кстати лучше женщина)
2. больше практики, лучше ночью и в условиях "приближенных к боевым"
3. валерьянки или пустырника (в таблетках)
А самое главное, желание женщины и отсутствие страха не перед дорогой, а перед другими машинами-водилами.
я училась полгода))) но нужно быть очень терпеливым!
женщину невозножно научить ездить на машине.... Потому что им не дано.... Женщины и девушки не старайтесь учиться ездить, потеряете время зря!!!!