Я не убила. Я разлюбила
Но почему же я не смеюсь?
Того, что было, я не забыла.
Того, что будет, я так боюсь.
Я так свободна! Куда угодно
Я головою теперь верчу
Как в дверь чужую о мостовую
Я каблуками всю ночь стучу!
Огни рекламы… Афиши драмы…
И одинокий сержант ГАИ
Кричит: «Родная! Ты что, больная? !
Смотреть мне страшно в глаза твои! »
Я не убила! Я разлюбила!
Но почему же я не смеюсь? !
Того, что было, я не забыла!
Того, что будет, я так боюсь!
Чернеют арки. Пустеют парки.
Я каблуками всю ночь стучу!
Как в дверь чужую. О мостовую.
Никак свободы не получу.
ВЕЧНОСТЬ
Прочие дела домашние
Чтобы влюбиться, нужно мгновение, а чтобы разлюбить - сколько нужно времени?
Чтобы влюбиться - да, достаточно одного мгновения, а вот чтобы разлюбить, тут уже всё зависит от обстоятельств того, насколько быстро что-то произошло или происходит, на протяжении нескольких лет. Так же, насколько сильно человек влюблён и дорожит своей любовью. Да, тут определённого времени быть не может, у каждого оно своё.Но я всё равно считаю, что настоящая любовь не проходит, чтобы не случилось.
Бывает дочтаточно тоже одного мгновения...
чтобы влюбиться нужно мгновение.... чтобы разлюбить.. еще меньше)) )
на самом деле все очень индивидуально....
от любви до ненависть один миг.
Вопрос у вас интересный все зависит насколько вам дорог был человек, примерно от 1 года. Хороший человек не остается один!!!!
теоретически много, а на практике ОЧЕНЬ много!!!
Вся жизнь, а если не повезет, то и после смерти не разлюбишь!!!!
Еще меньше
Не согласна, чтобы разлюбить - достаточно мгновения, а чтобы полюбить - нужно много времени
Ирина Кудрявцева
Полюбить-да,немало.
Всё зависит от объстоятельств.
много, но это произойдёт тогда когда ты полюбишь другого
Влюбиться-неделя. Разлюбить, больный путь-день
Легкий, равнодушный-месяц..