Прочие дела домашние

Сколько нужно времени, что бы перестать...?

перестать дарить подарки, если человек еще ни одному твоему подарку не был рад. Через сколько подарков вы бы перестали их делать, или так и продолжали бы дарить (вдруг все-таки порадуется)?
Может он рад просто у него характер такой Типо "а баба яга против". И вобще полюбите прежде всего себя тогда и мужчина вас будет любить -проверенно
Светлана Шмер
Лучший ответ
не делать больше.... это как камень в воду кидать ...от камня хоть всплеск получится и волна пойдет.... а от недовольного ...равнодушие, неудовольствие.... так зачем доставлять себе неудовольствие....
Смотря что за человек)) )
Мне с подарками сложно угодить, но я сама всегда выбираю очень долго и тщательно подарки другим в любом случае, так что если бы кто-то опустил лапки и мне ничего не стал дарить - я бы удивилась))))) )

И обратная ситуация - я мужу в период встречаний писала стихи, они нравились всем, кто их читал, но сам будущий муж морщился, что не любит поэзию. Ну, нет - так нет, в итоге перестала. А когда был момент, что отношения были на грани, то он написал мне стих на английском, очень трогательный.. . Но.. . я больше не пишу ему.
Анара Токбаева
Если человек не ценит Ваше внимание, то зачем стараться.
Я бы уже и второго дарить не стала )))
У меня не было такого, поэтому и не знаю
Да вы лучше деньгами, вот и порадуется сразу!
Наталья Неженец (Агурьева пройденный вариант...
Мне и одного было бы подарка достаточно, чтобы энтузиазм закончился...
может вы не то дарите? просто спросите в следующий раз, что подарить.
Angel !
Наталья Неженец (Агурьева яхту, виллу на испанском побережье...-слабо(((
после 2-го
я раз мужу говорю хочу тебе на день рождение часы подарить за пять тысяч, а он усмехнулся и говорит что это за часы за пять тысяч (а я не работаю и откладываю по чуть чуть) я аж обалдела!
не ценит подарки то и нечего дарить, себе надо дарить и баловать себя почаще, ценить и гордиться собой, относиться к себе как к королеве, вы же неповторимая!