Прочие дела домашние

после развода сколько нужно времени, чтобы захотелось "смотреть на солнце" вновь?

Солнце - есть всегда - стоит только увидеть его! окунитесь в мир неизведанного - пойдите на какие-то курсы (фотографии, кулинарные, языковые) - отвлекитесь, ну и плюс новые знакомства пойдут вам только на пользу! Удачи вам!!!
Валентина Евграфова
Лучший ответ
кому как
степень зависимости и самостоятельности у каждого своя
Эвелина Титова
Минут тридцать!
на то, которое встает? можно в темноте и с закрытыми глазами. . и чем раньше-тем лучше
Наташа Сушко
психологи утверждают, что развод приравнивается к похоронам родного, поэтому от года до полутора-потом к психологу...
Надежда Лосева
Мне 10 месяцев хватило)))
у всех же по-разному.
мне наоборот лучше стало, когда от этого мудака ушла.
я тоже думала, что жизнь закончилась, а после смерти знакомой - глаза на многое открылись и мирровозрение поменялось, жизнь надо любить и радоваться, а мирские наши проблемы - это такая ерунда.
Надежда Зюлева
А это в зависимости от того, как тебя обожгло предыдущее смотрение.
Maria Arsemova
Всё зависит от внутренней эмоциональности. От того, как проходил развод? Все же разные, под одну гребенку не причешешь! Но, что бы ни было, надо жить позитивом, ведь жизнь не кончается! Тогда и солнышко взойдет раньше.
а у меня оно и не садилось.... солнце.. развелась да и все....
по-разному, после первого брака-год, после второго- мне кажется солнце так и не увижу.
Алёна Кривко
новый нормальный мужик нужен
*анна Кырхан*
сразу. Развод еще не повод возненавидеть мужской род...
Психологи говорят, минимум год. А вообще, пока сама себя не вытащишь никто не поможет.
Olga Ayavefe
зачем разводиться, если после этого не хочется "смотреть на солнце"?
зависит от того насколько сильно вы мучались. у некоторых ощущение счастья возникает сразу же.
Алсу Валеева
зимой разводись, солнце только весной будет)))
Элеонора Ким
ууууууу.... ну прям ванииииль...