Прочие дела домашние

Девушки,женщины кто водит машину,ответьте,какую обувь выбрать чтобы и с каблуком и чтоб газ и тормоз не спутать?

С фотками, картинками, рисунками ответы приветствуются....Я тут решила машинку прикупить)))и скоро права получу)))
SS
Sabina Sekerbaeva
8 403
Это то в чём я езжу за рулём
Зоя Склярова
Зоя Склярова
32 071
Лучший ответ
Олеся Гронова мне бордовенькие туфельки очень понравились,давно ищу такие....где покупали....:-)))фирма?
интересно как обувь влияет на перепутывание педалей. .
главное мне кажется всё -таки не каблук и красота модели, а безопасность пешеходов) )
Таня Байдукова
Таня Байдукова
56 160
я в любой обуви комфортно чувствую. . но у меня стаж 10 лет )
Инна Баранчик
Инна Баранчик
89 405
путать педали не от обуви зависит. покупайте голову))))
Я в машине переобуваюсь.)) ) Езжу в мокасинах, мне так удобней, а если надо красиво выйти--туфли в коробке под рукой.
Я только с плоской подшвой, гибкой--чтобы хорошо чувствовался газ. А моя подружка, ростом 150,только на шпильках--иначе до педалей не достаёт)) Так что всё зависет лично от Вас--как удобно)
Ai
Aigulya
99 317
Лера Шабарина а как шпилька влияет на то что с ней достаешь до педали?она что пяткой давит что ли....
выбирайте то, в чем Вам удобно. я вожу в любой обуви.
Лида Величко
Лида Величко
54 910
как новичок, то обувь только без каблука, можете переодеваться в машине... и ещё....обратите внимание на голенище, чтоб не мешало вам, не цеплялось за сидение, очень отвлекает.... а когда приобретёте опыт, то тогда и обувь можно поменять....: -)))
Олеся Гронова
Олеся Гронова
51 922
я в любой езжу)) ) причем мне потребовалось время, чтобы привыкнуть к обуви на сплошной подошве. на каблуках как то удобнее. все эти байки придумали мужчины!)
Свистни мне, когда будешь выезжать, я из дома в этот день и час ни ногой... Ведь ты же не исключаешь того, что можешь перепутать! Давай-давай пополняй ряды обезьян за рулем (то бишь, дур, которым противопоказано садиться за руль!!!)! Согласна с первой ответившей!
Елена Олесик
Елена Олесик
26 497
для начала без каблуков однозначно!!: )
а потом.. . что душе будет угодно..:)))))) ) хоть на шпильках, хоть на платформе:)))))))))
Юлия К.
Юлия К.
21 806
а водить учитесь в какой? В такой и будете ездить. Правда, моя соседка все хвасталась, что ей шпильки не мешают, а однажды нога застряла на нажатом газе.... (у нее стаж 7 лет, если что)
Бога ради, носите шпильки. Просто, если будет неудобно. их можно и скинуть, никто ведь не видит....
на высоком коблуке до сих пор мне не удобно. . а так на каблучке пошире или на скале