Прочие дела домашние
Женщины, кто Водит Машину! А Вы За Рулём матом материтесь? ))))
есть такой грешок
О-о-о! Еще как! Особенно сейчас, когда скутеристы, мотоциклисты на дорогах, а они не признают никаких правил.
Ага, только сегодня вычитала в "Байках про детей" .Красотка 4,5 года сообщает маме :
- А я знаю, кто такие пид.... сы!
-???
- Это кто вторым рядом паркуется!
- А я знаю, кто такие пид.... сы!
-???
- Это кто вторым рядом паркуется!
неа. Я спокойная, как стадо удавов
конечно. как без этого, не зря сын в три года знал .. кто КОЗЕЛ ..
Нет, ни в жизни не матерюсь, ни за рулём... я не нервный и не злой водитель и прекрасно осознаю, что в передней машине водителем может быть пожилой человек или начинающий.... торопыг пропускаю
не, не матерюсь, потихоньку коментирую.. . Особо хамовитым дорогу не уступаю, если право на моей стороне - учу их таким образом правила соблюдать...
неа.... как-то совсем не матерюсь.... максимальное, на что способна, это воскликнуть-- ЁКЛМН !!!
я и не вожу матерюсь, поэтому теперь только на заднем сидении езжу))
Нет, не матерюсь.. . и муж никогда не матерится! Виновник все равно ничего не услышит, а водитель проклинает себя матом на полную катушку!
Стараюсь заменять аналоговыми фразами типа "египетская мать! " или "ах ты, овца печальная", но иногда все-таки не получается.... (((
ну бывает, скажу пару словечек. Но регистратор сдерживает. Вдруг ДТП и потом будут смотреть мою запись, я там матерюсь, мне стыдно будет. Но чаще фраза звучит "Вот! Баба за рулём! "
я матерюсь на пассажирском сидении