Вы получаете удовольствие от вождения машины или для вас это просто способ перемещения, быстрого и удобного? И если бы не было необходимости, вы бы сами не водили машину?
Я вот, как выяснилось, кайфую от езды. Каждый проеханный километр в удовольствие. Даже на первой своей машине - старый матиз - я балдела каждый день, когда ехала. Сейчас машина побольше, получше, удовольствия ещё больше)
Прочие дела домашние
Вам нравится за рулём? Вопрос, ессно, для тех, кто сам водит машину.
нет. не барское это дело - без шофёра ездить
И не ты, так в тебя кто-нь-ть въехать может
Нет. Не получаю. Это необходимость. Вынужденная. Неприятная. Сейчас я без машины: кайф.
Привет! Нра!!! тем более, что машина стоит в двух метрах от подъезда. Вышла и поехала куда надо или куда хочу.

Ирина Бродская
Какой классный трейлер)
Pro100 Alenka
Рено сандеро у вас?
Алёна Кайнова
Ух ты, какая молодец, еще и с домиком .Уважаю!
Меня всю жизнь возили водители только 1 класса- других просто не брали.)))
смотря где , в городе и в час пик-удовольствия никакого
а вот на набережной, где можно действительно расслабиться и кайфануть-обожаю

нет, поэтому как появилась возможность, за рулём не я)))
Я медитирую так, нравица
За рулем 13 лет за рулем была, нравилось
Но много но в нашем регионе
Продала машину , сейчас пассажир
Кайфую
В начале вождения аж ломки были если оставалась без авто
В общем, наигралась
Но много но в нашем регионе
Продала машину , сейчас пассажир
Кайфую
В общем, наигралась
Удовольствие есть только при езде по трассе+любимая музыка на всю. По городу расслабляться и наслаждаться не получается,тут идиот на идиоте и это может закончиться ДТП...))
Юлия Выходова
А мне именно городская езда нравится, моцк активно работает
Да.
Я 20 лет за рулем , для меня это второй дом , даже не смогу без машины будет очень не удобно
Наконец то появился позитив.
Юлия Выходова
Так я б не сказала, что у меня сильно всё плохо
Конечно. Ощущение, что владеешь миром.
Кроме того не нужно забывать, что не все умеют наитие Шумахера. Причем не обязательно им быть. Просто надо видеть дорогу всю и со всеми, кто на ней есть. И спокойно маневрируешь.
Особенно на каробке передач поскакать после езды вообще тема
Татьяна Абрамова
Ахахаххахах
Очень нравится. Это моё хобби. Но когда это стало работой, то через 3 месяца радость поугасла
Юлия Миронова
Я дальнобой,кайфую включил шансончика едишь кайфуешь
Юлия Выходова
да, наверно, и у меня было бы так же, если бы езда стала работой.
Нет, не нравится, напрягаюсь. После того как машину угнали не стала покупать другую. Сейчас езжу в метро и получаю удовольствие.
Нету личного авто а иногда нужно
Нет . Мне это ,,, ну никак . Как поездка в метро , в автобусе
Ну так,дороги не очень,везде камеры не погоняешь. Чаще уже хочется спокойно рядом посидеть.
Юлия Выходова
а что, прям обязательно гонять? По городу ездить с дозволенной скоростью, не нарушая ПДД, это прям проблема?
Да, мне нравится, я тащусь от вождения.
не люблю рулить. С 86г шоферю-надоело...
Да, конечно. Но в определенный период просто перестаешь это замечать все, вождение становится частью тебя, таким же естественным процессом, как ходьба, бег и любое передвижение. Но когда едешь куда ты хочешь, на отдых, или просто катаешься, особенно по красивой дороге, то ты просто кайфуешь и наслаждаешься жизнью. Так что да, однозначно, нравится)