Прочие дела домашние

легко ли водить машину??? я вобще не представляю как это делать я за рулём ни разу не сидела

каталась я на картинге 1 раз и ехала я очень медленно но всё же ни во что не врезалась
скажите а управлять картом и автомобилем это тоже самое или автомобилем сложнее???
Не легко! если говорить о Москве. Довольно часто создают аварийную ситуацию тебе другие участники движения и приходится прикладывать силы, что бы из неё выйти. Если крепкие нервы и адекватные мозги, не как у большинства женщин за рулём, за поступки, которых мне бывает очень стыдно, то всё возможно. Главное учиться, не думать, что раз женщина, то будут поблажки и обязаны пропускать и не закрывать лицо руками в экстремальные моменты, уметь принимать очень быстро адекватное решение. И главное правило, которому меня научил ещё отец. Правило 3Д - Дай Дорогу Дураку!
Я довольно часто гоняю на картингах, это моё одно из любимейших увлечений. Если, как вы говорили, ехать медленно на картинге, то конечно легче картингом, если участвовать в заездах, то проще на машине)
Людмила Малышева-Ганина
Лучший ответ
главное понять, что крутить руль и нажимать на педальки - это не значит водить машину.
водить машину - это огромная ответственность, которая не имеет ничего общего с мышечными движениями во время езды.
Айана К
легче автомобилем)))
на автомате вообще как на трехколесном велосипеде, главное реакцию хорошую иметь и не путать газ с тормозом))))))
Сложнее, особенно авто на механнике. Но все водят. Через полгода вождения все доходит до автоматизма и чувствуешь себя, как рыба в воде.
Не сложно. Главное соблюдать правила и пропускать козлов.
В автошколе научат, а там уж сами решите, сможете или нет
Роза Аглеулина
если тупые курицы, сосящие у своих олигархов, водят машину, то у вас получиться наверника .
Анна Гречуха
Если есть желание, то легко! Я когда начинала только водить, потела при одной мысли, что сейчас я поеду одна, а как садилась, сразу страхи пропадали и включался холодный расчет!
водить машину не сложно! главное соблюдать все правила, ну или хотя бы придерживаться их.
я без машины уже даже и не представляю себя. Когда долго не выезжаю, начинаю скучать по машине!
Лена Толканюк
я тоже не представляла маму за рулем, но уже 3 года водит машину, да и я водила машину пару раз в 13 и 14 лет, правда в деревне
да главное нормально машину ощушять. ну первые месяц будет страшно потом привыкнеш
И не надо тогда)
Навыки вождения с опытным инструктором приобрести не сложно. А вот правильно реагировать в сложных ситуациях самостоятельно, не просто, не сразу и не для всех.
На машине сложнее. Но для нормально развитого человека вполне доступно.