Прочие дела домашние
как считаете, всем ли дано водить машину? или есть такие люди, у которых ну никак не получается?)
просто мне необходимо машину водить, есть права, и ездила уже, но страх ужасный постоянно за рулём, напрягает меня дико это всё. Муж говорит, что со временем пройдёт, а может такое быть, что просто вот не судьба мне водить? ну не моё это
Скорее всего, вы просто не хотите водить, вам это не нравится. У моей мамы были права, и она ездила, когда нужно было, отец заставлял ее водить, чтоб не разучилась. Но она не любила и боялась, хотя была внимательная и аккуратная. Просто ну не лежала душа к этому! В результата каждый раз, кода отец заставлял ее сесть за руль, она уже на выезде из двора сбивала сосны на нашей улице))) а я вот хочу водить, у меня другая проблема - муж учит меня сам, а в автошколу не пускает. В ркзультате я при нем нервничаю, и не очень-то получается (( а если бы рядом сидел чужой, у меня бы все получалось, как мне кажется...
Наталья Ходько
а права вам тоже выдаст муж, а не автошкола?
О... точно так же подруга в Германии. Здесь ездила, а там машину жалко. Работала у брата мужа. Он замечательный! Давал ей свой мерс, а она боялась. Так и не ездит.
А мамина коллега за 45 переехала, опять же в Германию, выучилась и ездит. Здесь прав не было. 20 лет уже ездит. (ой, какая она старенькая, ну и я)))
Нужно поменять отношение к вождению. Ведь на велике вам удобно.. А излишняя ответственность напрягает. Хорошо водить (именно водить. а не прокатиться) в лесу или поле. в деревне. Есть .конечно и уникумы. как мой сосед. который умудрился на прямой дороге перевернуться с обочины на ГАЗ-66.тракторе и на мотоцикле поймать там пенек)
Галина *_*
Я и на велике не умею))))
Мне кажется если очень надо то научиться может любой нормальный человек. Просто у кого то уходит меньше времени и нервов а у кого то больше. Ну еще вопрос везения чтобы пока вы навык набираете обошлось без серьезных происшествий.
Я не вожу - мне просто не надо.
Я не сяду за руль ни при каких обстоятельствах, боюсь дороги даже когда за рулем опытный водитель.
уверена что дано всем.
люди в космос летают.
а тут по земле. садись и едь.
только выучи ПДД и не щелкай ...лицом)))
люди в космос летают.
а тут по земле. садись и едь.
Галина *_*
так я уже выучила, у меня давно права есть, просто боюсь водить (
зачем из техники делать груду металлолома - пожалейте машину
все бабы считаю. что им дано. на радость жестянщикам
это я, мне ну прямо никак, буду ездить, как хожу, мне, что горы, что долины, захочу срежу
Я лично спрашивала своего инструктора об этом, и он мне сказал, что "необучаемые" есть, но таковых очень мало. А Вы судя по вопросу ездить умеете, но боитесь. Поначалу боятся все - нужно просто брать и ездить. Страх проходит с приобретением практики.
Вот и мне кажется, что не мое. Люблю кататься, а не дергаться, пусть меня возят )
Пройдёт.
Да есть, видимо, я одна из них: -(
я думаю, что кто-то больше к этому расположен, кто-то меньше.
но это обычный набор навыков для среднестатистического человека, и потому водить могут все
Вы просто не нашли своего инструктора. Найдите того, кто объясняет на Вашем языке -и накатайте практику
Дело практики, имхо..
я поначалу ездила только на дачу по безлюдной дороге или по воскресеньям у нас улицы пустынные
Я никогда не сяду за руль. я невнимательная, поэтому знаю что скорей всего по моей вине будет авария. нафиг нужно рисковать!
Не получается у всех. Сначала. Лучше вы будете думать, что ваши навыки не идеальны, и лишний раз перестрахуетесь, правила подучите, опыта безопасного наберетесь. Чем те, кто считает, что они круты, права покупают, на красный ездят, паркуются посреди дороги и считают, что они бессмертны...
Научить можно любого человека, многое зависит от преподавателя.
Ха, я мужу сразу сказала-что даже пытаться сдать на права не буду, уверена на 100% что всё завалю. Хочет машину-пускай сам ее и водит, а я в такси то с ужасом в глазах сижу-ну не чувствую я габариты машины и не понимаю, как "этим" можно управлять.
нет таких
не всем дано