если бы у вас была возможность купить машину (даже б/у) вы бы стали водителем? или боитесь водить и ни за то не будете, даже если и можете себе позволить машину.
просто соседка выучилась и смотрю две недели ездит спокойно, а другие боятся, хоть и сильные натуры.
Прочие дела домашние
вопрос женскому полу-кто не водит машину
У меня есть права (ещё в 19 лет их получила) , есть возможность купить машину, но я не хочу, я боюсь водить. Просто больше 10-ти лет назад приключилась такая ситуация- моя подруга только недавно вышла замуж, утром ждала мужа с ночной смены, а он не доехал до дома, был гололёд, машину занесло... поехали опознавать его в морг, а там не тело- а сплошные "запчасти" от человека... и у меня до сих пор всё это стоит перед глазами. Не могу себя пересилить и сесть за руль. Подходя к водительскому месту меня охватывает какой то иррациональный страх, и справится с ним я не могу...
Я машину продала и даже права не могу переоформить. Год уже "иду". Если сыну не 9-ку купим, то пополам с ним буду ездить. На 9-ку не сяду. Из вредности. Подожду свою несколько лет.
Я нахалов городских не люблю. По полям они почему то не такие резвые...
Машину не хочу, хотя возможность купить есть, причем без напряга.
Я бы очень хотела водить и мешает мне только отсутствие денег даже на б\у. А так готова хоть сейчас водить!
я боюсь)))
а я бы не стала покупать машину
ведь сейчас такси навалом
Машину надо где-то ставить + обслуживание, бензин. Меня муж возит, мне достаточно. Хотя права мне нужны конечно...
С моим зрением мне даже пьяные в зюзю и осчастливленные огромной взяткой гаишники права не дадут) )
Я смирилась. Но при других обстоятельствах с удовольствием водила бы.
Нургуль Ертуганова
Я со своими минус 8 пошла за справкой, одела линзы контактные. Врач штампанула "добро" безо всяких вопросов.
Дело не только в том, чтобы уметь переключать скорости и держать руль. Мне не нравится езда на машине: от нее воняет бензином, в ней неудобно, меня укачивает, да и боюсь аварий и что машина заглохнетт в пути.
У меня есть возможность купить машину, но нет желания стать её водителем.
у меня есть, что водить и, поддавшись стадному инстинкту "все же водят", я пыталась обучиться.... разбила машину, чуть не убила себя и мужа, нервное потрясение и прочие прелести. вот не для меня это. не считаю, что умение водить как-то зависит от гендерной принадлежности, просто есть люди (их мало, но есть) , кому это ну не дано. вот я из них. у меня и знакомый мужичок такой же есть))))
Баймурзина Инкарайым
мне муж рассказывал-знает мужика,так тот когда за рулем сидит не может разговаривать и потеет весь.
у меня есть права, лет 10 уж, водила, но пока нет необходимости что ли, не знаю, вот дети начнут ходить в сад-нужно будет, думаю...
Хотя я вожу машину, но можно тоже отвечу, т. к. тоже прошла через сильный страх перед вождением?)) )
Есть люди, которым это просто не нужно (для них авто-лишние проблемы) , другие же просто боятся настолько, что страх водить сильнее желания приобрести машину.
Я переборола свой страх, т. к. понимала, что мне машина необходима для поездок на дачу. Каждый раз переступала через себя, чтоб выучиться. В 30 лет появилась первая машина (б/у), через несколько мес. стала получать удовольствие от вождения, страх пропал. Сейчас стаж вождения 5лет, не представляю себя без машины, т. к. это очень удобно, особенно для женщины с детьми.
хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу очень машинку но моя куча болячек боюсь когота задавить плохо вижу устаю немогу собраться
Мне больше удобней рядом сидеть
Я не смогу. Даже пытаться не буду.
Это я знаю точно.
Я не смогу. Даже пытаться не буду.
Это я знаю точно.
соседка головой об стену будет биться, ты тоже начнешь?
Баймурзина Инкарайым
а я что пишу,что я хочу водить?
не хочу - во первых жалко денех на бензин и содержание ...а во вторых - люблю гулять - местность позволяет - везде можно дойти пешком
собираемся покупать с этом году.
На мотоцикле ездила, на машинах тоже, правда без прав (там, где гаишников нету -училась) - так что с техникой общий язык найти могу без проблем.
Права есть и машина была, не вожу сознательно. У каждого свои обязанности, всё таки женщина за рулём от безысходности, а я таксисткой себя не считаю, пусть муж своим любимым делом будет занят.
У меня не было машины - думала в жизни не сяду за руль, очень боялась. Купила машину, научилась и перестала бояться. Человек такая тварь, к всему приспособится))))))))
хотела бы-это решило бы много проблем. детей отвести на секцию, на работу, за продуктами и т. д. хотя тоже наверно боюсь одна
У меня есть возможность купить машину, даже не б/у. Но я не хочу. Дело не в том, что боюсь. Просто не вижу смысла. Сколько стоит машина, требует в ремонте, бензин, техосмотр, возможные штрафы.. . Набегает очень крупная сумма. Мне легче ездить на такси, учитывая, что за пределы города я езжу довольно редко.
возможность есть, но водить не буду
Ни какого желания, ни при каких обстоятельствах, не моё это и всё.
Знаю, что когда-нибудь сяду за руль. Уверена, что у меня получится неплохо водить. Во всяком случае желание такое есть.
Я боюсь водить, хотя есть права. Когда сажусь за руль папкиной машины у меня какой-то стопор, цепляюсь в руль железной хваткой, натягиваюсь как струна, капец! Лучше пешком...
у меня нет прав и нет машины! Но я мечтаю купить машинку и выучится на права) )
Я не боюсь, но у меня мама паникёр и она мне ни за что не разрешит сесть за руль.. .
Так что дерзайте)
Очень очень боюсь, трусиха я еще та. Хотя стаж вождения 2 года, а желания нет за руль. А раньше возможности не было - очень хотелось. Теперь есть возможность - нет желания ( Вобщем, если появится необходимость - тогда сяду и буду ездить. Пока мне не надо.
Не боюсь и финансы позволят купить вторую машину, но муж против, поэтому и не учусь. Да и муторно это еще и за машиной ухаживать. Я вот точно буду лениться ее в гараж ставит и забирать, регулярно пылесосить и мыть. Пусть лучше этим муж занимается, у него отлично получается, я пассажир))))
Наверно нет, т. к. зрение очень плохое.. . А вообще потребности в этом даже не возникало (есть личный водитель - муж))))
Позволить могу, а вот водить совершенно не могу, сколько не пробовала - не получается, да и отвлекаюсь я часто. Есть у людей топографический кретинизм, а у меня автомобильный. Так что рисковать не хочется. Но слабой натурой не являюсь))
У меня нет возможности купить машину, но на права весной пойду сдавать) ) Хочу машину.. . С ней жить удобнее))
Есть права и машина, но водить боюсь (((. Правда понимаю, что придется-стало сложно решать дела самостоятельно. Нужно было садиться за руль в 20 лет, когда ни один черт не страшен))) . а сейчас слишком много всего "страшного" )))
Не каждому дано водить машину, я бы точно не смогла.
Если знаешь ПДД, почему нет? но девушкам желательно автомат водить..