Прочие дела домашние

Вопрос женскому полу... много букв и потому внутри)))

Смотрю я кино и там такой интересный момент был, в связи с чем назрел вопрос)) )
Живет пара, у них грудной ребенок и никто никого не любит, брак по залету.. .
Муж влюблен в другую, всячески оказывает ей внимание и об этом узнает жена.. .
Чтобы муж не ушел к другой, она берет ребенка и топает к ней выяснять отношения)) )
Заходит в дом и с ходу тычет ребенком и кричит: вот видишь, это его сын, а ты с ним спишь и разрушаешь нашу семью, хочешь ребенка без отца оставить)) )
На что девушка отвечает: я с ним не сплю, но я люблю Вашего мужа)) )
И тут реакция жены: как не спишь?))) Почему ты ему не даешь?))) Что, только после свадьбы, после штампа, да?))) )
Вопрос:
Если бы у Вашего мужа была любовница, то пошли бы на разборки с ней?)) )
Что бы говорили ей, если бы пошли и вообще как бы поступили в подобной ситуации?)) )
Я понимаю, что у всех тут мужья не изменяют, но все же...
я всегда на такой вопрос отвечаю так: хочется думать о себе, что в подобной ситуации ты не сглупишь, будешь вся такая умная и адекватная. .
но.. блинннн... не.. даже думать об этом не хочу))
Madeka Serzhanova
Лучший ответ
Нет, не пошла бы, и выяснять отношения с ней не стала бы. А вот с ним- ДА!
Елен@ Олеговн@
Ольга Т А с ним-то что выяснять?
А нафик мне такой муж, которого я не люблю, и который меня не любит.. пусть топает к любовнице )
я тоже эту сцену видела!
Я за свободные отношения.
Ничего выяснять я ни к кому не пойду.
Попросит развод - скатертью дорога.
Я бы рассталась с ним! Что выяснять? И так всё ясно!
Н!
Назым !!!
Развелись, делов-то? Хотя я с ним была с 13 лет. Не мое это-разборки, битва за право обладания... Ушел и ушел. Со свекровью дружим, с ним созваниваемся по праздникам. Жизнь обычная, без кровопролитий. Он знакомился со вторым моим мужем, случайно в общих гостях. Смех! Нахваливали по-пьянке меня оба, прикольненько так всем было.
да послала бы на хер))) ) если чо, то я посылала мужа, уже бывшего, имея грудного ребенка)) ) это никак не повлияло на уровень моей жизни.
мужа на х... й послала бы и куча делов-то...
Мы
Мыктыбекова
Я даже знаю о каком фильме вы говорите :) но там такая жёнушка, что даже ребёнок для мужа будет не аргумент остаться с ней.... я бы никогда не пошла выяснять отношения, пока не знаю - хорошо, а как узнала - развелась.
мне кажется вот так ходить-это очень унизительно...
великая глупость) ) когда 2 идиотки) ) делят труса)) ) который самоустраняется))))) ) он как приз))) ) кто сильнее той и буду принадлежать)))))) )
наличие скобок в твоем вопросе меня пугает)))) 0
Райхан Кобенова Всегда хотела тебя спросить: а зачем ты нолики ставишь после своих многочисленных скобок?)))и почему через каждые пару слов скобок куча?)))
упаси господи
когда я была совсем юной девушкой - 17 лет,
по неопытности поверила женатому мужчине.
у него тоже был ребенок, со стороны казалось,
что они с женой живут каждый своей жизнью.. но
каков же был у меня шок, когда она пришла ко
мне домой (моя подруга показала, где я живу)
выяснять со мной отношения... разговор был
поначалу неприятный, но потом мы разобрались
и расстались чуть ли не подружками... я ей очень
благодарна - вставила мне мозги! больше я с
женатыми мужчинами никаких дел не имела.
нет, не пошла бы, а зачем? и так всё ясно, сердцу не прикажешь... .

уж не фильм это " Уравнение любви"?
Райхан Кобенова Ага)))Он самый)))
Нет, я бы не пошла-зачем, Ксюш? А уж ребенка под нос пихать вообще дело последнее- я своего ребенка слишком уважаю, чтоб держать его рядом со всякими прошмандовками-вдруг, мандавошки на него попадут?)))
не знаю
не замужем
может, чувство реальности бы покинуло, кто знает
ведь, по сути, "вина"-то на нем, она-то при чем? ?
он женат, он должен за своей моралью следить
да и чего разборками-то решишь. . и глупо как-то, и без достоинства
но, повторюсь, человек иногда делает очевидно странные вещи. .
Tanya Toskina
чё-то я не пойму - никто никого не любит? а чё тогда она попёрлась к любовнице ребёнком тыкать, зачем? ради денег? так выгнала бы его нафиг и алименты получала.... как всегда, самые незащищённые в таких семьях и самые несчастные - дети....
Анна Громова
Райхан Кобенова Ей развод не был выгодным, всему виной деньги)))
Не пошла бы. Это тупо - унижаться перед любовницей своего мужа.
Ну у Вас же ключевая фраза никто никого не любит, И этой с грудным ребенком нужны только деньги, ТАк наоборот бы сидела и молчала в тряпочку изображала из себя примерную, любящую жену.. Если даже и уйдет, то побольше денег отвалит. Ее ведь только это интересует, Наличие мужа ей не важно.
Даяна Жильская