Прочие дела домашние

Вопрос женскому полу!

Хотелось бы коснуться денежного вопроса в отношениях.
Все мы знаем что для женщин деньги имеют первостепенное значение на только в отношениях но и в жизни. Все женщины хотят чтобы их обеспечивали, дарили подарки и тд и тп... Теперь у меня появляется такой вопрос, почему большинство женщин которых это так волнует ищут себе не обеспеченного миллионера или что близкое к этому к коготорого денег хоть лопатой греби, а обычного Васю с района? А потом соответственно появляются все вытекающие проблемы: разводы, несчастные дети, разбитые сутьбы, рсп и проще говоря испорченная жизнь!
Хотелось бы узнать мнение женщин но и не только по этому поводу...
Чтобы играть на нервах и изводить этого несчастного вечными упрёками. Так же такая женщина скорее всего эмоционально незрелая, не думает о будущем, живёт моментом, ей командуют эмоции.
Ксюша Дорохова
Лучший ответ
Альфия Гибадуллина Тоже верно подмечено
Все мы знаем, что ты пишешь о женщинах подлую и глупую ложь. Нет ничего более идиотского, чем ставить всех в один ряд: говорить, например, что всем женщинам нужны только деньги, а всем мужчинам -- только секс, и все они кобели. Как будто среди мужчин нет любящих, верных, достойных, желающих хорошую семью и детей и т. д.
А обвиняют женщин в меркантильности только тупые слабаки, ничего не добившиеся в жизни. Они никому на хрен не нужны, вот и кричат, что женщины ими не интересуются, потому, что у них нет денег, а не потому, что они полные ничтожества.
Альфия Гибадуллина Я писал конкретно про тех для кого деньги стоят на первом месте!
Если речь про ВСЕХ, то это какой-то бред.
М*
Милашка ******
Альфия Гибадуллина Не про всех а конкретно про таких..
Миллионеров на всех не напасёшься!
Алёна Капылова
Альфия Гибадуллина Это понятное дело, но хотя бы что то близкое к этому
Деньги нужно уметь не только зарабатывать, но и разумно тратить. А захребетников хватает как среди женщин так и среди мужчин. Мужчина должен правильно выбирать женщину. Сначала он покупает ее любовь, а потом ноет, что у нее запросы большие...
Альфия Гибадуллина Таким женщинам с большими запросами я и хотел намекнуть чтобы они искали это там где и следовало искать а не среди обычных парней...
в подростковых отношениях, лад во взрослых некоторые ищут эмоций что даст тот самый Вася
Ольга Сидорова
Альфия Гибадуллина Может эмоции он тебе даст но миллиардами он тебя не обеспечит..
вася мог бы работать.. в выходные на дачу, с детьми на речку... но васе ничего не надо, кроме унитаза и холодильника))
Альфия Гибадуллина Вопрос был по немного другое..
Некоторым просто на шашлыки охото))
Женщины ближе к 30 становятся реалистами