Прочие дела домашние

Вопрос женскому полу) Как в детстве вы называли своих кукол?) Помните?)

У меня были Катя и Наташа.
Первая брюнетка с длинными волосами, вторая блондинка с короткими.
И чего я с ними только не делала.. .
Ногти красила, тени мулевала, волосы отрезала, прически делала, переодевала постоянно.
Натерпелись они от меня)
Zhibek Musataeva Зф
Лучший ответ
Был пластмассовый голыш Петька (почему Петька объяснить не могу, кукла явно была девочкой) . Была большая и роскошная ГДРовская кукла по имени Мальвина, была советская кукла поскромнее Таня (Танечка) . Когда уже училась в младших классах мне подарили Светлану. И после 8-ого класса одна из подруг подарила мне куклу Галочку (по имени дарительницы) , не столько для игры, сколько просто для любования. Все имена куклам давала я сама.
моя любимая кукла была Глаша. Вот не знаю почему я её так назвала
Vika Bogatova
Катя...)... хронически все были Катями-почему? -не знаю... )

Вот так примерно выглядели куклы в мои детские годы... )

Алёна Макшанова ))))) И у меня Катя была))))))))
на бирочке обычно имя писали. так и называла
Василиса и Виктория.
помню))))
Снежана. Германская. Остальные уже не интересовали. Я со Снежаной до окончания института играла - одежду и обувь шила.
куклу барби звали Мэди )))
Нина Лопатина
маленьких уже и не помню, а большая ходячая кукла была Люсей - мне ее крестная Люся подарила
Диана Пернебек
Маша, Катя, Марина))) ) Не хочу никого обидеть, но на данный момент считаю эти имена дурацкими))
Геревенко Марина Ага, как на подбор! Особенно, Катька!
Помню, самая любимая была Катя, Наташа тоже была, но больше всего я обожала деревянную лошадку на колесиках (на ней можно было сидеть и передвигаться отталкиваясь ногами о пол) , звали ее Анжела, я регулярно по утрам выводила ее пастись на травку, и орала в дикой истерике весь день, когда у нее поломалось колесико и дед прибивал его на моих глазах гвоздем, орала что ей больно...) ) как сейчас помню....))
Джесика вроде..
Svetlana Smelanski
Всякими иностранными именами. Помню, одна была Труди. Мне это имя не нравилось, а кукла казалась самой невзрачной и играла обычно роль секретарши или домработницы.
Алёна Макшанова ))))))))))) Смеюсь и плачу!!!!Почти как и у меня :)
мне почему-то нравилось имя Авдотья)) )
а кен у меня был безымянный)
Гуля и Маша. и голыша Руслан
Катька, Светка, Любава, Мальвина и был енот, которого звали Малышом (мягкая игрушка) , Анжелика.. . из тех, что помню. . Из них-самое дурацкое имя К; атька (без обид!) . За что я так не любила свою куклу?))
была у меня немецкая куколка.. с одеждой сменной.... самая любимая, назвала ее Викторией.... очень любила с ней играть!
Мою звали Алсу, у неё ещё был брат близнец, но он случайно выпал из окна
Elzida Akunova
У меня была кукла Акакий
Это был негретёнок в памперсах