У меня были Катя и Наташа.
Первая брюнетка с длинными волосами, вторая блондинка с короткими.
И чего я с ними только не делала.. .
Ногти красила, тени мулевала, волосы отрезала, прически делала, переодевала постоянно.
Натерпелись они от меня)
Прочие дела домашние
Вопрос женскому полу) Как в детстве вы называли своих кукол?) Помните?)
Был пластмассовый голыш Петька (почему Петька объяснить не могу, кукла явно была девочкой) . Была большая и роскошная ГДРовская кукла по имени Мальвина, была советская кукла поскромнее Таня (Танечка) . Когда уже училась в младших классах мне подарили Светлану. И после 8-ого класса одна из подруг подарила мне куклу Галочку (по имени дарительницы) , не столько для игры, сколько просто для любования. Все имена куклам давала я сама.
моя любимая кукла была Глаша. Вот не знаю почему я её так назвала
Катя...)... хронически все были Катями-почему? -не знаю... )
Вот так примерно выглядели куклы в мои детские годы... )

Алёна Макшанова
))))) И у меня Катя была))))))))
на бирочке обычно имя писали. так и называла
Василиса и Виктория.
помню))))
Снежана. Германская. Остальные уже не интересовали. Я со Снежаной до окончания института играла - одежду и обувь шила.
куклу барби звали Мэди )))
маленьких уже и не помню, а большая ходячая кукла была Люсей - мне ее крестная Люся подарила
Маша, Катя, Марина))) ) Не хочу никого обидеть, но на данный момент считаю эти имена дурацкими))
Геревенко Марина
Ага, как на подбор! Особенно, Катька!
Помню, самая любимая была Катя, Наташа тоже была, но больше всего я обожала деревянную лошадку на колесиках (на ней можно было сидеть и передвигаться отталкиваясь ногами о пол) , звали ее Анжела, я регулярно по утрам выводила ее пастись на травку, и орала в дикой истерике весь день, когда у нее поломалось колесико и дед прибивал его на моих глазах гвоздем, орала что ей больно...) ) как сейчас помню....))
Джесика вроде..
Всякими иностранными именами. Помню, одна была Труди. Мне это имя не нравилось, а кукла казалась самой невзрачной и играла обычно роль секретарши или домработницы.
Алёна Макшанова
))))))))))) Смеюсь и плачу!!!!Почти как и у меня :)
мне почему-то нравилось имя Авдотья)) )
а кен у меня был безымянный)
Гуля и Маша. и голыша Руслан
Катька, Светка, Любава, Мальвина и был енот, которого звали Малышом (мягкая игрушка) , Анжелика.. . из тех, что помню. . Из них-самое дурацкое имя К; атька (без обид!) . За что я так не любила свою куклу?))
была у меня немецкая куколка.. с одеждой сменной.... самая любимая, назвала ее Викторией.... очень любила с ней играть!
Мою звали Алсу, у неё ещё был брат близнец, но он случайно выпал из окна
У меня была кукла Акакий
Это был негретёнок в памперсах