Прочие дела домашние
Вопрос женскому полу:
Кого вы выберете в мужья будь только два претендента: 1. Тщедушный очкарик, старше вас на 8-10 лет, но состоявшийся, с в/о, без ж/п, без семейного прошлого, сделавший карьеру, короче по среднему упакованный. Тачка есть, старая иномарка. 2. Крепкий, близкий по возрасту, молодой, только с института, начинающий карьеру, без жилья, с малой з/п. Тачки нет. 3. Толстоватый, лысоватый, старше вас на 15-20 лет, упакован по полной. Тачка - Крузак. Женат был, естественно и дети есть. Разведен. Все претенденты 180 см росту. Вы молдоды, вам 20-25 лет.
а троих не завернете? я их в одного хорошего превращу
Того, к кому есть любовь.. . Все остальное наживем.
я выходила замуж по дикой любви за нищего охранника на 10 лет себя старше. За 16 лет статус мужа изменился НЕзначительно. Но по расчету я тогда бы выйти замуж не смогла.
Второго.
И вот почему -
- карьеро у меня свое, как и жилье.
- Крузак - это не супер тачка, (хотя хорошая у меня 100 ка) следовательно третий мужик не так уж крут )))
И вот почему -
- карьеро у меня свое, как и жилье.
а такого понятия как любовь и чувства уже не существует? тогда второго.
вышла уже за второго)))) 13 лет уже щаслива))))
я тоже первого!
Важное уточнение что в них по 180)))) Мне все нравятся, беру троих)) )
первый меня не интересует вообще потому как тщедушный=хилый, слабый. Это не мужчина для выбора)) ) Он и живет то середновато потому что тщедушный. И душа у него такая же, и тело.
второй тож не совсем для меня, потому что я уже переросла этот период становления на ноги и заново его проходить не желаю. Если подождать пока он немного опериться, то выбираю его)) )
Третий старше слишком намного. Богатство говорит об успешности, удачливости, о трудолюбии. ТО что был женат говорит о том, что востребован как мужчина и состоялся как отец. Это хорошо. Но жить с таким багажом я вряд ли смогла бы.. .
Добавляю ответ. Прочитала ниже ответы о любви.... Такое ощущение что люди вопросов не понимают и читать не умеют.... ПЕРЕФРАЗИРОВАВ ВОПРОС ЯСНО, что автор имеет в виду - кого вы смогли бы полюбить. Очевидно же.... ТАк что ответы про любовь от неумения читать и осмысливать прочитанное ))))))))))))))
того, кто мне нравится... если у меня человек вызывает отвращение ( к примеру, запах его мне не нравится или я не могу смотреть, как он ест) - это не мой вариант в любом случае... Если никто не вызвает - тогда выберу ровесника...
второго.. по мне так добиваться всего вместе интересней и сплачивает семью)))
с первым умрете от скуки, второго нужно будет вести по жизни, третий развелся один раз значит сможет и повторить. выбирать вам
третий
мой муж попался по 2 варианту, но вот уже вместе продвигаемся к первому варианту, в плане материальных благ))))))))))))))
Лучше бы они по 190см были)) ) А вообще - второго, если он перспективный и мне нравится)))
первый
хочу стать 2 + зарплата!!!! и жилье!!!
без данных о характере и как они в постели не решусь выбирать
Мне кажется, такие вопросы может задавать только претендент № 2.
Очкарики - как правило, зануды! Отпадает! :) Толстоватый, лысоватый - ну и что? Лишь бы человек был хороший! :) Старше на 20 лет? Отпадает!! ! Остается второй вариант! :) Всего добьемся вместе!!!
А бы на чувства полагалась.. .
Я выходила замуж за нищего охранника 10 лет назад.. . зато за любимого.. . и не нужны были ни тачки, ни деньги.. .
Сейчас имеем каждый свою тачку (иномарки.. . новые).. . живем и не жалуемся.. .
Первого
претиндент номер два, на моего мужа похож.
я бы выбрала по запаху... точно противным не станет !
Тачка есть, тачки нет.. Для 15-летних вопрос какой-то :))))
Вышла замуж за парня на два года младше, рост почти 180, еще учился в универе, только начинал карьеру, тачки не было, а сейчас еще учится, карьера пошла в гору, тачка под попой, голова на плечах, один ребенок.. . Я счастлива!
второй =)
только не третий. а вообще надо выбирать того кто сердцу ближе
Я не девушка но на вашем месте выбрал бы того кого вы любите или больше тянетесь не имеет значение деньги и возраст! Любви возрасты покорны!
Разве только по таким параметрам выбирают мужей?