Прочие дела домашние

Вопрос женскому полу. <тем кто Против курения>

Скажите, а у вас не было такой проблемы, вот вы например живете со своим МЧ, или даже с мужем, а он! курит!! ! Или закурил вдруг! А вас это бесит!! ! т. е. вы не выносите дым сигарет. Вот два вопроса: И че делать? А разводиться /расставаться/ никогда не хотели из за курения ?
Я с такими сразу расстаюсь. В смысле, даже не знакомлюсь. Не нужен мне чел. ценой своего здоровья.
Мария Истомина
Лучший ответ
мой муж не курит. Он ещё сильнее меня не выносит дым!))
У меня муж - жуткий куряка, но я спокойно отношусь к запаху дыма, он меня не раздражает. Я сама курила 6 лет, так что с запахом проблем не было. Пока я не забеременела. Вот тогда меня реально начало от дыма воротить, и мужу приходилось за 5 км от меня курить) ) Родила - и снова все прошло. Но, конечно, разводиться мне и в голову не приходило))
Irina Zubritskay
Много лет курила сама. Потом бросила. А муж не стал бросать. Откровенно боялась, что меня будет раздражать... нет:))) Не раздражало, спокойно с ним рядом сидела, когда курил. 6 лет не курила. Потом снова начала. Без фанатизма, просто поняла, что мне нравится процесс:)
Марина Вяткина
я не против, просто не одобряю
Valerija Ovtsenkova
я бешусь когда он начинает курить. потому, зная меня и мое отношение к этому, с сигаретой старается не попадаться мне на глаза.
У меня выходил на площадку без разговора, а когда шли по улице, на время курения отходил на неск. метров. Сам:)
А если вдруг чавкать начал; храпеть; пукать во сне; отрыгивать громко.... еще не развелась))))))
у меня никто не курит.. так что проблемы такой никогда не было. .
ну вот если вдруг мой муж закурит (что вряд ли).. то конечно не разведусь из-за этого..
Meir@mgul Um@rov@
20 лет борюсь с этой его поганой привычкой. Было время, когда бросал, но потом начинал опять. Курит на лестнице или на балконе. Расставаться из-за курения - не приходило в голову. Это же как болезнь. А если завтра его ангина свалит (не дай бог) , мне что, его к маме отправлять? Бесит, ещё как бесит, в основном тем, что он губит тем самым своё здоровье.
Как то раз одного товарища побила веником. Нет, сначала я его вежливо просила в мою сторону дым не выдыхать, потом матюгалась. Не внял. Тогда, говорю, щас дам веником по башке! Не поверил, затянулся и в лицо мне как дыхнет. . Ну нельзя так со мной, у меня легкие слабые, а рука тяжелая. Голик я об него в тот вечер обломала, короче...
Просто скажите, что неприятно целоваться с воняющим ртом))
Анна Сидихина
Сама не люблю курящих.... Что делать.. . Да ни чего. . Человек сам должен придти к этому и понять что ему это уже не нужно...