Прочие дела домашние
Если вы водите машину..Вы садитесь за руль, если накануне выпивали? Только честно.
Раньше было - вечером выпила, на другой день села за руль. А в прошлом году одну мою знакомую вот так вот прав лишили на полтора года. Теперь - ни-ни. Если знаю, что ехать, то накануне не пью вообще ни капли. А уж если выпила - за руль не сажусь - права дороже :-)
И я, и муж, если вчера пили, то сегодня ножками, ножками... .
Нет, что ты! Я после рюмки себя не контролирую уже.
Если я выпила бокал сухого вина ( редко, но бывает винцо дегустирую) , то да, конечно, т. к. часов через 10 вполне. Но если бы выпила больше, то нет.. Реакция будет не та. Правда, я не пью больше 1 бокала.
Я не каждый день езжу куда-то на машине) Но когда поездка предстоит, за сутки не выпиваю вообще, даже если в гостях (хотя в гости я чаще на машине как раз). Потому что не знаю, как в моём организме быстро или нет алкоголь улетучивается, я состояние опьянения не знаю, но вдруг промилле будут)) нафик надо.
бывало.. .
бутылка пива или бокал вина вечером никак не отразятся на утреннем состоянии
Да, приходится.
Нет, себе дороже, за руль сяду только вечером, и то на крайний случай и если ехать недалече.. . Уж лучше на такси, чем потом без прав полтора года сидеть. У меня друган кваса в жару попил, прикопались, теперь без прав тусуется...
нет, принципиально
Не накануне, а прямо... Если честно, то раз забыла про 50 гр шампанского (на работе праздник был) , села за руль. А раз намерянно пиво 0,5 Балтика 9. Так трезвые не водят. Вынесло за 2 секунды алкоголь. Просто ОЧЕНЬ нужно было ехать. Каюсь... Много лет прошло.
да, сажусь.
Я не пью... "Сапсем"...Давнооооо... А Муж... "бываааат"...Ну так в нашей семье... услуга.. "пьяный водитель" отработана... Звонок.... Или Я или Сын будут доставщиками .."Тела"...Либо на машине Мужа... Либо на моей.. Но, Слава Богу, это не часто бывает!
я практически не пью. а пол бутылки гран крю за обедом - не выпивка :Е)
да, сажусь....
я стока не выпью, чтобы до завтра осталось
Я особо много не пью, поэтому на следущей день спокойно сажусь.