Прочие дела домашние

А часто вы бухие садитесь за руль? Только честно.

Да.. согласна с дополнением... Идеальные.))) )
Бухая за руль не сажусь - не дохожу до машины, а если дохожу, то руля не вижу)))))))) )
А если серьезно, пьяная-не езжу, хотя есть такой момент, тяпнул пивка, и катацца охота. НО-НЕТ!!!. у меня с этим делом строго!!! !
А вот с бодунца то ездила пару раз )))))))
Татьяна Курзина
Лучший ответ
никогда. честно-честно
вот вот, недавно знакомый чувак ездил аж во Владик выбирал тачилу, купил атасную, спортивную, ровно через месяц сел бухой за руль- жена, мать и он - в реанимации, машина в смятку, восстановлению не подлежит, прав лишат, бухой был в жопу. И как мать то с женой таким сели с ним, вот интересно, 3 раза солнышко сделал, писец
а у нас руля пока нет ))))))
не пью в принципе... .
и если вдруг (такая утопическая мечта) будет создана какая-нибудь группа быстрого реагирования (что в принципе выполняет обычная дорожная полиция в европе) , то буду без зазрения совести сдавать всех, кто садится пьяный за руль.. . неважно, друзья, родственники....
Guli Abdurahmonova
Муж даже квас не пьет, когда за руль надо, уродов на дороге много, много лет работал опером, мне даже дорогу переходить только на зеленый разрешает
как не странно очень часто!

но только не в городе

и не совсем бухой
Мы с мужем вообще не пьем. Поэтому и за руль садимся только трезвыми.
Никогда!
никогда
никогда, если знаю, что вечером за руль - то сутра ни капли ни выпью
Юля Либрук
Я не пью и не вожу машину!
НИКОГДА!!!! даже после глотка пива не сяду за руль
Я - никогда! Я еще столько не зарабатываю, чтобы за чужие жизни платить!
Машину вожу 3 года, но за все это время ниразу в алкогольном опьянении не садилась за руль. На авось не надеюсь, всякое может случиться.
если чуть чуть выпью то регулярно.. а если побольше то нини (
Иногда в деревне и по деревне. А дальше ни-ни.
Elena Elena
никогда
Да конечно ебать, садишься за руль и газуешь а потом сидишь в ментовки мусорам объясняешь почему пьяный катался