Прочие дела домашние
А Вы рискуете садиться за руль с неопытным водителем???Или это своего рода экстрим???Адреналин и всё такое....
Хихиххи))Светик,прости.но я испугалася и сильна....Говорила же ,шо боюсь...
Одна моя подруга, в полу прямо дуру продавила, потому что когда едет с мужем, всегда как бы мысленно жмет на тормоз, такой он невезучий на дорогах, хотъ и водит не плохо вроде, просто не везет ему катострофически. Я же могу спокойно ездитъ толъко со своим братом, лучше водилы пока не видела, даже могу спатъ в машине, когда он ведет, что для меня совершенно не свойственно.
А мне обычно водители не сообщают какой у них стаж, да и я как - то не интересовался ...)))
PS. Меньше знаешь, спокойней едешь ...
PS. Меньше знаешь, спокойней едешь ...

я сама еще "не опытная водителя" и одна с детьми без мужа не поеду, а вот когда он рядом, хоть и пьяненький, как всегда в таком случае, то везу все семейство не боюсь.
экстрим. но лучше без него. после некоторых обстоятельств избегаю вообще ездить с другими людьми, даже со знакомыми. (если не знаю, как они ездят)
В травматологии от избытка адреналина частенько лечат, если жив, конечно...
а я сама и есть не особо опытный водитель (стаж около 2 лет).. . волнуюсь, конечно, когда с собой езжу, стараюсь быть предельно аккуратной, почти не превышаю, почти не нарушаю (наверное сказывается пол и возраст, мне экзаменатор рассказывал, что женщины после 30 самые ответственные водители, особенно если дети в машине).. . с мужем за руль не сажусь принципиально (советами замучает).... с другими неопытными водителями ездить не доводилось, да и навряд ли это кто-то особо афишировать будет
побоялас6 бы
Когда подруга сдала на права-очень боялась, но виду не показывала! :-)
Риск должен быть оправданным...
бывало.... ооочень страшно
Да и такое бывало
Похожие вопросы
- Водителям всех полов. Вы уверены, что знаете ПДД от корки до корки, сочетания всех знаков, садясь за руль? ++
- если вы куда то едете с мужем на вашей машине, он садится за руль?
- А почему женщины так любят (до истерики) садиться в машине рядом с водителем? внутри...навеяло
- Может ли 86-летний старик садится за руль? А вдруг ему за рулем плохо станет? Могут другие пострадать.
- Интересно, почему мужчина не в какую не хочет садится за руль?
- Как часто вы спорите? например: Кто выносит мусор? Кто моет посуду? Кто садится за руль или компьютер?
- Когда Вы за рулем, вы другим водителям сигналите, что гаишники впереди в засаде?
- если человек в пьяном состоянии садится за руль, какое наказание вы придумали бы для него?...
- После полугодовалого перерыва боюсь садиться за руль, тем более с малышом. Как перебороть страх?
- А часто вы бухие садитесь за руль? Только честно.