Прочие дела домашние
если человек в пьяном состоянии садится за руль, какое наказание вы придумали бы для него?...
пожизненное лишение прав.... а если гаишник взял деньги и отпустил.... гаишника лет на 15 в тюрьму!!!.
Конечно, неплохо бы посадить его трезвого в качестве пассажира к пьяному вдрибадан шоферу!
Но нельзя.. . -остальные-то люди не при чем!
Ну пускай берет опеку до конца СВОЕЙ жизни!!!
Смертную казнь, в нашей стране- пожизненное. Это убийцы неповинных людей.
сажать на кол!
Заливала бы ему в глотку до тех пор, пока бы он не взмолился о пощаде и не взвыл, захлебываясь: "Хватит! "
По справедливости если, то смерть! Ведь он тоже кого-то убить может) ) Но за отсутствием преступления судить нельзя.. . Поэтому просто - внести запрет на управление автомобилем.
Лишить права на вождение автомобилем.
Тюрьма- самое место подмать.
А кто ему помешает без прав за руль опять пьяным сесть? Увеличивать штрафы надо. Поймали пьяным - плати 500 000 руб. или на 3 года в тюрьму. Причем независимо от должности и звания пойманного. И с гаишников еще строже -лет 10 давать, если пьяного отпустили за взятку. Тогда все бояться начнут и пьяными только пешком ходить будут.
ну для начала нужно его сажать в машину с, в стельку пьяным, водителем и пусть себе с ним едет. Если полученный адреналин его не вразумит, то нужно будет придумывать что-то ещё.
А вообще- лишать пожизненно прав. Парочку случаев и возможно начнут думать.
Кастрировать и отдать тем, кому он нанес ущерб.
Пожизненное лишение прав, согласна с Линой. Пусть живет.
и не только для него, но и для гаишника, который взял деньги и разрешил ехать дальше самое суровое наказание- казнить, у нас нельзя, тогда тюрьма. кастрировать тоже вариант неплохой.
била!! ! больно по рукам и по ногам.. . а если начал возмущаться ...то и по голове.. . нечего делать пьяному за рулем! НЕЧЕГО! Пусть забудут все ...как страшный сон... об этом.
конфисковать машину в доход государства! Пока на новую копит, денег н выпивку не будет
руль на уши и пусть так ходит
вливала бы через воронку водку или спирт пока ненаступит отравление а потом привязала-бы к столбу на оживлённном шоссе и пусть поймёт что это такое когда незнаеш врежится или нет какой-нибудь неумеха
вырвать гланды через задний проход...