Прочие дела домашние

Муж не хочет, чтоб я училась на права и сам тоже не желает садиться за руль. Как быть?

а ты хоти, чтоб он учился на права и сама учись!
счет будет 1-1!!!
или он такой главный? сказал как отрезал?
Татьяна Касьяненко
Лучший ответ
учитесь на права, учитесь )))
Natali )))
я сдала на права, у нас похожая ситуация. А теперь его даже совесть не мучает, когда просит его куда-либо подкинуть :-)
Лариса Зет
а мужьям нужно только, чтобы жена была домработницей
Яна Лескина
никак не быть, идти записываться на курсы, не хочет водить - не будет :))
нечего на мужа ориентироваться
Віта Беркут
а чем мотивирует?
нет денег на машину - отстань, сама куплю
нет желания с ней возиться, куча проблем- все равно отстань
опасается за безопасность - убедить что с ребенком машина нужна и скорее даже необходима
Алена Руль
Нанять водителя
Г. Э.
За рулем пиз*а - это не езда :))
L@dy Regin@
Купить по лисапеду.
Учиться и... иметь ПРАВА! Ну и желания мужа учитывать - пусть пользуется общественным транспортом:)
Анна Долгова
Потратить за месяц всю зарплату на такси, на его недоумение сказать, что свою машину выгоднее завести, чем столько тратить на такси. Судя по аватарке, у вас малыш. Вообще не представляю, как с ребеночком на общественном транспорте - поликлиники, секции, гости и прочие поездки превращаются в проблему, особенно в крупных городах. В одной руке ребенок, в другой сумки (ведь всегда что-то приходится брать с собой для ребенка) , а еще надо двери открывать, биоеты покупать и т. д.
Мой тоже долго сопротивлялся, хотя сам водитель с 12летним стажем, но моя упёртость взяла своё....НАСТАИВАЙТЕ на своём!!!!
Ну мало ли чего он не хочет! Идите, да и все!
Договариваться. Наверное на его нежелание есть причины. Решайте проблемы совместно. Есть альтернатива-велосипед.))))
Dariga Nyrlubekova
а мало ли чегоон не хочет! иди да учись, что он тебя, веревкой к батарее привязывпть станет?
Чудо ***
наймите водителя