Есть. Мечта была. Не страшно, а наоборот, ни дня без этого не могу, скучаю.
Мот тож умею))
Прочие дела домашние
Мадамы, а увас есть права? Не страшно садиться за руль? Почему вы решились на это?
права есть, водить очень люблю, не представляю свою жизнь уже без машины. Страха нет никакого, это не страшно, а только приятно и комфортно. Это куда лучше быть с машиной под боком, чем бегать по маршруткам
Права есть и давно, а вот водить не люблю. Ну разве что в крайнем случае. Зато мужу нравится. Повезло- мы все время вместе, (и работаем тоже) много путешествуем и роль штурмана меня вполне устраивает)))
Мне нужно было успеть в сто мест, а просить мужа или нанимать машину - сложно и дорого. Пришлось учиться самой
три категории-хвастаюсь. боялась-в Лазаревской летом только впритирку, и серпантин. А у меня сибирский навык был.
есть. муж подарил. мне-то не страшно, а вот кто со мной едет - подсыкивает)))
Вот пока конкретно не "приперло" на права не сдаю, у мужа работа такая - мотается по городу весь день, меня отвезет на работу, заберет с работы, также и сына (увезет в сад, заберет) - а раз нет такой необходимости самой сесть за руль - я и пользуюсь возможностями пофилонить, т. к очень боюсь водить, хотя все подруги за рулем
У меня с 20-ти лет права. . .Никто по-началу машину не чувствует, по-этому и учатся. Чем больше практики, тем меньше страха. Я сдала, например, с первого раза, а половина группы парней только со второго или с третьего, они тоже по-началу ни фига не умеют, только петушатся и никогда в этом не признаются.
права есть, получила на всякий случай, не езжу т к зрение плохое и даже в линзах как то не успеваю за всем следить, а так в крайнем случае могу конечно поехать, а так муж водит, и я как то за руль не лезу, не моё это
вот бы мне так муж сказал! ! мне не страшно, еще отчим научил водить, очень хочу права! а чего Вы боитесь, ну не боитесь же Вы в гололед из дома выходить, а вдруг упадешь-ногу сломаешь))
Как и многие... мечтала с детства..., но потребовалось ооочень много лет, чтобы совпало ..желание-возможность... В сентябре будет 2 года, как получила права... .
Тоже думала: а страшно ли, а как мне будет, а смогу ли... Смогла.... Не бойтесь, ну а если у вашего мужа с машиной дружбы нет.., то и не надо.... Не дано значит (а может вообще какая-нибудь фобия..).... Идите и учитесь..., сдайте... Все будет хорошо!
Права есть, сдавала сама, ездить не боюсь .
Права есть. Стаж 4 года (первые 2 года почти каждый день ездила, сейчас с ребенком сижу дома, не работаю - езжу реже) . Но все равно страшно! Может просто город такой у нас не спокойный (Ростов-на-Дону) .
Ну а как без машины? Купила потому, что на вечернее поступила - надо было после работы мотаться в другой конец города, а теперь и подавно без машины никак. Вот как я ребенка повезу в центр анализы сдавать - в автобусе что ли? На такси не наездишься. К маме в другой город мотаюсь, а мужу некогда.
Для начала можно с инструктором "изучить" самые необходимые маршруты, а потом постепенно освоитесь.
Елена Фролова
Правы вы... денег больше уходит на такси итд... а город у нас маленький... если в Кр-р не ездить то вполне можно... наверное придется идти. Еще в будущем планируем третьего, там уж точно без авто никуда))))