Прочие дела домашние
Почему молодые парни садясь за руль в подвыпившем состоянии не думают о родителях,ну как так можно?(вн)
У мужа родной брат разбился на машине ему 20 лет...пол года назад похоронили отца и вот на тебе,как матери пережить такое,ну почему не думают головой это ж так страшно таких молодых хоронить((((((.
Ужас... тяжело, конечно (((
Я сама попадала в ДТП, правда не по моей вине.... Всегда внимательна на дороге, сконцентрирована... Родители жутко переживали... отец вообще в шоке был.... Ночами дежурили в реанимации, не спали.... Просто есть такие лихачи, которые не думают о жизни других.... А потом расплачиваться так жестоко... .
Светлана Петрушина
приветик милая,рада тебе....
Кошмар.
Как обычно думают, что это может случиться с кем угодно, только не с ними ((((
Это ужасно. Поэтому я вообще не пью.
Светлана Петрушина
Приветик рада тебя видеть,приятного общения тебе!
у меня в семье двоих сбили. Маму и брата.
Поэтому мне плевать. что они о родителях не думают. Они о пешеходах не думают.
Кто садится за руль пьяным - тот, видимо, вообще ни о чём не думает.
молодые.. вот и не думают.. .
да и вообще, едешь и не думаешь об этом.
сама иногда втоплю ...хоть и больше сотни редко езжу... на спидометр гляну.. мамадарагая!!!
ужас это.. не дай бог кому, господи.. . Ваш муж - это же ее сын - ну попытайтесь как-то ее поддержать.. жалко ж тетеньку до слез...
Это ужасно. Все думают, что именно с ними этого не случится, особенно, когда это не в первый раз. и не думаю ни о горе матери, ни о своих детях, а уж тем более о других участниках дорожного движения.
Если родители в детстве не воспитывают ребенка - а именно не говорят ему о том, что есть вещи, которые НИКОГДА не надо делать... именно НИКОГДА (в том числе и садиться за руль в нетрезвом состоянии) , то
за что боролись - на то и напоролись.
Есть и немолодые такие парни и мужчины.... не думают о детях!!!!