Прочие дела домашние

Почему муж не хочет, чтобы я училась на права? Любые отговорки придумывает лишь бы я за руль не села.)))

беспокоится за вас. На дорогах сейчас не безопасно.
Ольга Томина
Лучший ответ
(((а меня мой насильно выучил и сдать заставил, чтобы я его пьяного возила (((
У меня собственная. Причем подаренная. Причем не им. Так все равно постоянно зудит: езжай на Метро. А как нужно что-то сделать и обязательно на машине, со строительного рынка что-нибудь тяжелое привезти, например, так ни словечка не скажет.
Елена Андреева
нервы свои жалеет, седеть не хочет раньше времени :)))
машину жлобит давать))) ) мой перестал трындеть только тогда, когда я сказала, что себе сама куплю, и его машину трогать не буду)))
Елена Юдаева
мой очень сильно за меня боится. так орет, что уши закладывает. я бы и не знала, что это он из-за страха за меня, если бы случайно не услышала, что он это своему другу говорил. а то так бы и жила, думая, что у меня руки и голова не из того места растут. а вы все равно учитесь. это ж такой кайф
мой тоже не хотел.. а вы его уговорите.. только постепенно.. или заставьте квартиру поменять.. он сразу согласится на права..
Мне тоже не разрешал, говорил -я не пью совсем и дублер мне не нужен
Баян Б.б.к
Машина дает ощущение свободы и независимости. Учитесь и водите. Я уже 30 лет вожу машину. И знаю, что это такое.
переживает сейчас столько дебилов на дороге
Zhk L'ubh
А зачем разводить конкурентов?
Не хочет машину ни с кем делить
Юля Черчелюк
скажите ему что будете выручать когда он подшофе, это же удобно иметь штатного водилу дома
Лилиана Истакова говорила уже, а он сказал, что лучше пить сам не будет
Ревнует
А вы скажите, что для него это еще и лушше. Вот если он выпьет- за руль ему нельзя, а так вы сможете ехать.