Проблемы в постели уже которую ночь. Часто у него не встает даже от предварительных ласк. Списываю на усталость, но все же напрягает. Раньше хотел и мог по 2-3 раза за ночь и еще на утро. Переживаю за его здоровье (вдруг импотентом становится?) После мытья ложится, начинаю его ласкать, целовать, он говорит, что хочет, но при этом у него вялый. Мастурбирует или мне приходится помогать рукой.
Полноценного акта не происходит (он нетвердый). Говорю про врача-не хочет идти.
То ли я не возбуждаю и мое тело. Сам довольно спортивный, качается.
Любит позицию, где я сверху или на боку. Напрягаться физически не хочет.
Может проблема надумана...
Прочие дела домашние
Почему муж перестал хотеть? Стал равнодушен к близости.
Может секс стал обыденным. Попробуйте купить новое белье, секс-игрушки. Попробуйте заняться сексом в экстремальных местах (типа ночью в парке). Это дает некий пинок в отношениях
Спросил твоего мужа. Сказал, что ты растолстела и не привлекаешь, надоела.
импотенция у него к врачам не ходит еще и простатит есть
Тут много нюансов: продолжительность брака и вообще близких отношений, образ жизни, питание...
В первую очередь причиной становится обыденность: отсутствие новизны...
А так кто скажет: может у него любовница есть, а может действительно проблемы или физиологические или психологические...
Ваш муж- вам и решать совместно проблему. А к врачу сходить с его стороны лишним не будет...
употребляет какие- то препараты, у качков потом возникают проблемы с потенцией
Затрахала ты его.
интересно.. поболтаем ?
Не ты, дорогая, ну либо надоело, очень интенсивно:))
Противозочаточные средства грех, Аборты грех. После близости рождается ребёнок! В чём смысл, получать удовольсвие? Мы же не собаки!
Возможно стоит разнообразить секс, попробуйте секс игрушки. Чаше всего причиной становится обыденность. У меня знакомые так обновили интерес друг другу, кстати покупали они тут sex-toys.su/sankt-peterburg
Я бы вам предложила лучше полечить мужа. Мой, кстати, спокойно отнесся к лечению. Я читала отзывы и нашла хорошее лекарство, оно на растительной основе (растение Якорцы стелющиеся) - называется Эффекс Трибулус, производит эвалар. Помогает оно и с эрекцией и повышает либидо. Плюс по описанию оно улучшает сперматогенез и нормализует холестерин. И кстати это растение даже для тренировок качки используют, как раз он у вас спортом заниматься любит, вот приятно с полезным.